Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Культура / Generation Campus. Inglis only

Generation Campus. Inglis only

Третий год подряд кинокомпания «Всемирные Русские Студии» становится партнером международной образовательной программы для молодых кинематографистов Generation Campus.
В этом году Generation Campus проходит в Москве и Санкт-Петербурге с 16 по 25 октября. Это уникальная возможность для начинающих, талантливых кинематографистов пообщаться с будущими коллегами, обсудить идеи и замыслы своих картин в профессиональном кругу, найти партнеров для воплощения замысла и – самое главное – снять и смонтировать трейлер своего будущего фильма. В рамках программы участники проходят обучение в группах по специальностям, посещают лекции, мастер-классы и получают индивидуальные консультации мастеров различных кинематографических направлений.
 Кинокомпания «Всемирные Русские Студии» - постоянный партнер фестиваля. На базе питерской киностудии RWS прошли съемки пяти проектов. Компания предоставила молодым специалистам киносъемочное оборудование, транспорт, костюмы и реквизит.
Принять участие в Generation Campus-2011 посчастливилось не всем желающим: претенденты проходили строгий отбор. Каждый участник был обязан свободно владеть английским языком и иметь идею полнометражного фильма в развитии. В результате отбора в Россию приехали восемьдесят молодых специалистов: это сценаристы, операторы, режиссеры, продюсеры и актеры из 19стран мира.

От Руфа.ру: Inglis - или пинджин инглиш туземный диалект английского языка. распространён среди малограмотного населения Индии, Америки, ЮВА.


Автор: Прислано на Руфа.ру Дарьей Черняховской


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru