Карта сайта
Обратная связь



«Бабло»

29 сентября в Москве в кинотеатре «Пушкинский» состоялась громкая премьера фильма «Бабло». Режиссёр картины – Константин Буслов, для которого это – дебют в большом кино.

Поздравить Константина и его команду пришли семья: жена Светлана и младший брат Петр Буслов, режиссер «Бумера» и "Высоцкий. Спасибо, что живой", вместе с женой Евгенией Евгиенко, выступившей на проекте «Бабло» художником по костюмам, а так же друзья и близкие Владимир Вдовиченков с женой актрисой Ольгой Филипповой, режиссер и актер Филипп Янковский, режиссер Григорий Константинопольский, актриса Александра Ребенок, Михаил Ефремов с сыном Николаем, актриса Мария Шалаева с мужем Иваном Лубенников, который написал музыку к фильму, и многие другие.

Впервые за год, прошедший со съемок, съемочная группа собралась вместе. Фильм представили: продюсер Сергей Сельянов, режиссер Константин Буслов, актеры Мария Берсенева, Роман Мадянов, Владимир Сычев, Кирилл Сафонов, Сергей Насибов, Сергей Болатаев, Ольга Хохлова, Мишико Месхи. Последний прилетел на премьеру специально из Тбилиси, он сыграл в фильме барсеточника, который ворует из машины героя Сафонова – бабло – сумку с миллионом евро. Стремительно меняя счастливых обладателей, бабло летает от одного человека к другому... «Я благодарен продюсеру, группе и своему брату Петру, который в свое время привел меня в кино», - сказал со сцены Константин Буслов, - несколько лет я работал в продюсерской группе компании СТВ, а сейчас вот дебютировал в кино как режиссер». Дебют оказался успешным, этим летом «Бабло» наградили призом «За лучший дебют» на фестивале «Кинотавр».

Впереди премьеры в Санкт-Петербурге, Воронеже, Магнитогорске, Омске, Казани. Фильм выходит в широкий прокат 13 октября.

 

Фото и трейлер доступны по ссылке http://files.mail.ru/WECKPS


Автор: Елена Корнева


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru