Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Культура / Актерское агентство "Жар-птица" представляет

Актерское агентство "Жар-птица" представляет

1) 4 октября премьера фильма "Вдребезги" реж.Р.Каримов. Премьера в кинотеатрах 6 октября

 
Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...

 Контактное лицо Ирина Вахнова 89257712915  

2) 24 и 29 октября в 20.00 Спектакль "ЧЁ"  


Авторы: Ирина Вилкова и Алексей Литвиненко

Режиссер - Марат Гацалов

В ролях - Ирина Вилкова, Алексей Литвиненко  

Перед нами не наркоманы, хиппи или бомжи. Из диалогов понятно, что эти двое - интересные, начитанные, образованные молодые люди с неплохим чувством юмора. Их мимолетный роман длился всего три часа - ровно столько, сколько длилось их знакомство... *ЧЁ (разг.) - марихуана, гашиш, гидропоника и прочие легкие виды наркотиков, производящиеся из семян, листьев, смолы или цветков конопли. Поэтому "Чё, будешь Чё" -- соответственно прямое предложение покурить.

Марат Гацалов , режиссер, актер. Учился на актерском факультете ВГИКа (мастерская Иосифа Райхельгауза). Закончил режиссерский факультет РАТИ (ГИТИС), мастерская Сергея Арцибашева и Юрия Иоффе. Работал актером в театре <<Школа современной пьесы>>. Как режиссер дебютировал постановкой спектакля "ХЛАМ" по пьесе Михаила Дурненкова в Центре драматургии и режиссуры. Вместе с Михаилом Угаровым поставил спектакль "ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ" (совместный проект Театра.doc и Центра драматургии и режиссуры) . Спектакль был удостоен специального приза Национального театрального фестиваля "Золотая маска - 2010". Спектакль "ЧЁ" в Театре.doc и "ПРИХОД ТЕЛА" в Центре драматургии и режиссуры - две новые режиссерские работы М.Гацалова.

Ирина Вилкова, в 2007 г. окончила ВТУ им Щепкина. Актриса Театра.doc и ЦДР А. Казанцева и М. Рощина. Играет в спектаклях по пьесам Е.Исаевой "Первый мужчина" и "Я боюсь любви". В ЦДР работает в спектакле "Наташина мечта" по пьесе Я.Пулинович. В апреле 2010 года представляла проект "ЧЁ" во внеконкурсной программе "Маска плюс" Национального театрального фестиваля "Золотая маска" (проект "Новая пьеса").

Алексей Литвиненко, окончил ВТУ им. М.С. Щепкина (мастерская профессора В.И. Коршунова) в 2008 году, затем поступил в труппу Театра Романа Виктюка, где дебютировал в спектакле. Снялся в фильмае "Дети белой богини", т/с "Солдаты". В 2010 году обрел особую популярность, благодаря исполнению роли Ильи Епифанова в телесериале Валерии Гай Германики "Школа".                                                                                                                

                                                                                                                                                         Аккредитация и заказ билетов: 

                                                                                                                                                        т. 8-916-653-09-89 или teatr-doc@yandex.ru


Автор: Трубникова Т.


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru