Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Культура / Съёмки закончены

Съёмки закончены

На днях закончился последний съемочный день третьего фильма Детской школы кино под названием «Настоящие родители» режиссера и сценариста Виктории Ерохиной.
«Настоящие родители» - фильм о стереотипах, о предвзятом отношении к воспитанникам детских домов.
Действия фильма разворачиваются в семье благополучного бизнесмена, решившей усыновить мальчика из детского дома. Кинокартина начинается с комнаты детского дома, где маленький мальчик прижимает двух кукол, кукол, которых он считает своими мамой и папой.
Семья, усыновившая Ваню души в нем не чаяла, и в школе он стал центром внимания, чем раздражал Олега, своего сводного брата. Но в один прекрасный день все изменилось, обычное недоразумение со сходством фамилии привело к тому, что Ваню стали считать опасным, неконтролируемым детдомовцем. Репутация отца испорчена. Как ненужную игрушку его вернули в детский дом, сославшись, что не представляли, как будет сложно с таким ребенком. Только после того как правда была установлена, все поняли какую ошибку они совершили и поспешили за Ваней в детский дом, но было поздно. Маленький мальчик вернулся к своим «настоящим родителям» в комнату детского дома.
«Проведя время с этими ребятами, ты привязываешься к ним, как к родным. И безумно гордишься ими, когда они выполняют поставленную перед ними задачу». Режиссер Виктория Ерохина.

Автор: Юлия


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru