Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Культура / Lumen Тур-Запись

Lumen Тур-Запись

Группа Lumen отправляется в новый тур, который получил название «Лабиринт». В рамках этих гастролей будет записан концертный альбом, который станет десятым релизом в дискографии группы. Музыканты решили поддержать это знаковое число и начать новый тур 10.10.2010.
В родном городе Lumen даст концерт 14 ноября в РК «Огни Уфы». В программу нового тура «Лабиринт» войдут как новые песни, к работе над которыми группа приступила после завершения тура «Мир», так и песни со всех предыдущих альбомов.
Последний на данный момент студийный релиз - вышедший в 2009 году альбом «Мир» стал новой вехой в эволюции группы. Тур в его поддержку группа решила разбить на три части, и, начиная с мая 2009 года дала больше 70 концертов по России и странам СНГ, а также выступила на фестивале Greenfest в Санк-Петербрурге на одной сцене с Linkin Park и Funeral For A Friend, для которого Linkin Park лично отбирали российскую саппорт-группу, и выбрали Lumen. К завершающим концертам тура вышло специальное издание диска «Мир» с бонусом - документальным фильмом «Record Мира» о записи диска, в который вошли кадры из студии и интервью со всеми участниками группы.         Не пропусти «Лабиринт»! 14 ноября, РК «Огни Уфы». Начало концерта  19.00.         Справки по телефону: 290-86-90.
 
Уважаемые журналисты! Аккредитация представителей СМИ на пресс-конференцию с группой «LUMEN» и на концерт проводится с 8 ноября по 13 ноября включительно. Пресс-конференция состоится 14 ноября в РК «Огни Уфы», в атриуме. Время пресс-конференции уточняется с дирекцией группы. Аккредитовывайтесь! Контакты для прессы:  «Бюро рекламы ГОРН»:                                                           
Евгения Колобова                                                                        
Сот. +79174230530                                                                        
Тел. (347) 246-12-21,246-12-22                                                      
E-mail: pr@gornufa.ru                   

Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru