Карта сайта
Обратная связь



PRO fashion

Запрос. Получите код доступа: GUESS

Характер GUESS: безупречен, сексапилен, утончен. Он сформировался практически сразу, благодаря оригинальным идеям отцов-основателей Мориса и Пола Марчиано. В 80-х годах они вернули джинсы на подиумы, одев в них чувственных и шикарных моделей Клаудиу Шиффер, Еву Херцигову, Наоми Кэмпбелл и Карлу Бруни. С тех пор все воплощения и формы существования GUESS не меняют своего содержания. Одежда от GUESS дополнена часами, обувью и другими аксессуарами. Вчитайтесь в названия: Tribal Top Zip, Pearl Box Bag, Glamour Tulip Tote, – это кланы семейства сумки. Skinny, Bootcut – кланы семейства denim. Sport Class, Python Chic Bangle – кланы семейства часы.

Коллекция GUESS сезона осень-зима 2009-2010 представляет собой сочетание модного силуэта, городского шика и роскоши и предлагает гамму узнаваемых стилей.

Contemporary. Актуальный, минималистический, остромодный. Для женщин - черный цвет в сочетании с пурпурными, ядовито-зелеными и ярко-синими акцентами. Для мужчин – вариации насыщенного синего, оттененного  небесно-голубыми, светло-серыми и пастельными тонами. Силуэт - облегающий со смелыми деталями.

Urban. Обольстительный, эклектичный, комфортабельный. Для женщин – изысканные тона охры, коричневого, белого, серого, бежевого цвета в сочетании с бордовыми, кофейными и золотисто-желтыми акцентами. Для мужчин – бордо, бутылочно-зеленый, охра, желтый, оттененные размытыми тонами светло-серого и жемчужно-серого цвета с бирюзовым оттенком. Вариации силуэта разнообразны -  от классического до остромодного.

Luxury. Чувственный, в стилистике танго и рока, элегантный. Для женщин – черный, белый, красный цвет у платья, оформленного кружевом, рюшами и романтическими розочками. Для мужчин – черный и белый, с вкраплениями изысканного красного и платины. Силуэт – вторая кожа.

Презентации от GUESS всегда отличаются остротой: безупречная внешность, сексапильная одежда, высокие каблуки, провоцирующие образы... Все это уфимская   модная публика лицезрела на открытии эксклюзивной фотовыставки GUESS в ТРК «Семья» 18 сентябя 2009 года. Команда «Freak fashion», дива Наташа Милая и ди-джей Роман Полаг  (г. Екатеринбург) задали поистине чувственно-жгучую атмосферу…Музыкальный ритм впечатывал выходы подтянутых моделей в подкорку…

Выдержанность стиля и накала страсти заслуживают комплиментов в адрес организаторов шоу. Открытие фотовыставки GUESS в ТРК «Семья» по сути стало символическим запуском кипящей городской жизни после летнего отпускного штиля.

Fashion-victims ждут продолжения …

Купить GUESS можно в ТРК Семья, Проспект Октября, 34, 1 этаж, бутик GUESS

 


Автор: Сорби Низамова


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru