Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Культура / Кай Метов снимется в башкирском антинаркотическом фильме

Кай Метов снимется в башкирском антинаркотическом фильме

Это телевизионный фильм об одном из республиканских военно-патриотических центров «Юный спецназовец».
 

В центре событий – оставшийся без родителей четырнадцатилетний подросток, в судьбе которого, как в капле воды, отражаются судьбы миллионов подростков России, лишенных родительского надзора и попечения. Это первый в Башкортостане художественный фильм, направленный на патриотическое воспитание, профилактику наркомании и других асоциальных явлений среди молодежи.
 
В настоящее время завершается съемки первой серии фильма. В июле съемки второй серии продолжатся на базе одного из стерлитамакских лагерей «Юный спецназовец».
 
Как отметила продюсер фильма - редактор студии общественно-политических программ Башкирского спутникового телевидения Елена Косарева, принять участие в съемках согласился Кай Метов. В августе текущего года известный певец и композитор в третьей серии фильма сыграет криминального авторитета, который пытается увлечь на свою сторону главного героя – 14-летнего подростка по прозвищу «Кот».   
 
Напомним, что продюсер проекта Елена Косарева является автором пятисерийного документального детектива о деятельности наркоконтроля Башкортостана «Герои N», признанного в 2006 году лучшим антинаркотическим фильмом в России. 

Автор: Константин Максимов УФСКН РФ по РБ


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru