Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Культура / Мужские интересы. Эссе Романа Ковалева.

Мужские интересы. Эссе Романа Ковалева.

 Все верно, не надо ханжествовать – интерес к сексу преобладает. Абсолютно. Даже спорт и алкоголь сильно уступают сексу. Наверняка многие женщины сейчас яростно возразят, но это только их видение. Ведь если мужчина не пристает к прелестнице с ласками, то это совсем не значит что секс не занимает доминирующего положения в сфере его интересов.
 
Но, пожалуй, пора закончить про господ поисковиков и на этом закрыть сексуальную тему. Интерес к сексу есть, его не может не быть и если кому-то что-то еще не понятно и не известно – смотрите интернет или печатные издания. Все дано описано.
 
Мужские интересы....вот ведь тема! Скорее всего мне бы хотелось написать про то, что лично мне НЕ интересно.
 
Не интересуют спортивные соревнования ни живьем, ни уж тем более по телику. Не понимаю кайфа от такого времяпрепровождения. Редко – когда идет борьба за финал по чемпионату мира могу поддаться общей истерии и поволноваться «за наших». Бесноватых болельщиков носящихся по ночному городу в безсознательном забытьи срывающими последние силы голосовых связок с дурацкими лицами считаю больными на голову. Они и есть болельщики. Что с них взять? Массовый психоз. Или психогенез? То есть кому-то это очень надо. Вот это интересно – кому и зачем.
 
Не интересно играть в компьютерные игры – ходилки, стрелялки, гонялки. Было когда-то интересно, когда это только появлялось в нашей жизни на рубеже 80-90-х годов, но быстро закончилось. Правда сейчас другая напасть и намного вреднее – интернет-зависимость. Быть в курсе, быть в он-лайне, не пропустить ничего нового в профессиональной сфере и все такое. Сжирает время интернет недопустимо много. Экономит тоже «не падецки».
 
Не интересно быть в курсе тайных и не тайных новостей авторынка. Какое там авто придумают? Скока там крутящий момент? А какая разница? Все равно купишь что-нибудь, если вообще собираешься купить. А вот у каких авто что чаще ломается – вот это интересно.
 
Не интересно про звезд шоу-биза и политики – кто кого любит, а кого не любит...Без комментариев. У них своя жизнь! Интересно какие фильмы, какие роли, и как собственно делается шоу, кино, политика.
 
Работать не интересно, интересно развиваться профессионально.
 
Шоппинг ненавижу! 40 минут хождения по магазинам приводит в унылую ярость. Пожрать повеселиться, пообщаться с друзями – это интересно!
 
Рыбалка, охота...Пытался много раз, не втянулся. Очень хочется в какой-нибудь поход, с палаткой, с костром, с гитарой.
 
Спать до обеда и потом все выходные сидеть дома не интересно. Дорога, новые города, необхоженные или наоборот знакомые и любимые улочки и закоулки – вот это манит.
 
Очень нравится зима, морозец с солнышком, чистый снег, а еще лучше в горах, подальше от города. Лыжи, баня. К счастью – «у природы нет плохой погоды»!
 
Рассматривать оружие за витриным стеклом или в книжках не интересно, но дико хочется пострелять! Просто так, можно по мишеням, а можно просто пошуметь.
 
В юности увлеченно занимался в радиокружке, дымил паяльником, а сейчас не интересно. Интересно разбираться со всякими гаджетами и прочими хайтековскими прелестями.
 
Не интерсно стало смотреть новости после ухода Ельцина. Очень интересно узнать – когда же прератиться хаос и кризисофрения?
 
Неинтересно писать статьи в никуда. Когда редакция «Прайд» попросила написать статью, пообещал. Почему? Не умею отказывать. Не интересно

Автор: Роман Ковалев


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru