Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Культура / «Техно лето 2008»

«Техно лето 2008»

    К празднованию Дня России проходила масштабная подготовка. За месяц до 12 июня в Уфе можно было видеть множество растяжек по городу, а также слышать обсуждение запланированных на этот день мероприятий. На Горсовете проходил концерт с выступлением звезд, вечером, по традиции, фейерверк. Но одно мероприятие этого дня запомнится надолго – это «Техно лето 2008». Вот уже в четвертый раз столица встречает День России открытым фестивалем электронной музыки «Техно лето», проходившем на вертолетной площадке. Организаторы опен-эйр: сеть магазинов «Техно-Эксперт» и клуб «Правда» - подготовили в этом году захватывающую LINE UP-программу для молодежи. 
   
Открытием фестиваля стало мероприятие под названием «Тюнинг и Байк-шоу». На суд зрителю были продемонстрированы авто с подвесами, авто с модификациями, а также безупречно аэрографированные авто. Что рассказывать – смотрите сами.
 
В течение дня молодежь наслаждалась подарками спонсоров, танцами девушек на сцене, шутками ведущего, и, в первую очередь, конечно же, музыкой ди-джеев: Dj Flax, Dj Xabaroff, Dj Boozy, Dj Ruslan Beketov, Dj Samoiloff, Dj Paskal, Dj Ilya, Dj Gene, Dj Gabba, Serge Que (NY). Электронная музыка не оставила равнодушным ни одного человека. Это как глоток свежего воздуха: молодежь веселилась, радовалась и улыбалась; народ все прибывал и прибывал...  Завершающим звуковым ударом стало выступление хедлайнера фестиваля – токийского Satoshie Tommie. Молодежь получила незабываемое впечатление на все лето. Фестиваль принес хорошую погоду и выступил прекрасным началом «электронного» лета.

 

 
 



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru