Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Культура / Мисс Русское Радио 2008

Мисс Русское Радио 2008

Гостей на входе встречают бывшие Мисс, официальный напиток конкурса « Beauty » просто льется ручьём, даря красоту изнутри всем пришедшим. «Мегафон раздаёт» подарки, консультанты «Орифлейм» пачками суют каталоги, народу море, женщины нервно осматривают себя в туалете, все ли с ними в порядке, мужчины дрожат в предвкушении «сгустка красоты на сцене». Розовый мир гламура, суета сует! Вместе с напустившимся туманом на сцене является он……,конферансье конкурса, Рома с говорящей фамилией Трахтенберг. Зал в восторге. Это действо обещает быть вулканизирующим……Начинается представление участниц. Девушки в костюмах   шальных чертовок крутят своими чертовскими хвостами, а в костюмах ангелочков порхают по сцене,размахивая крылышками. Участницы конкурса, для того, чтобы проявить свои актерские способности, перевоплотились кто в кого: Барби,Лолиту Милявскую, Бритни Спирс, группу «Серебро» и много еще в кого.
Потом были всевозможные розыгрыши ценных сертификатов,море шуток Трахтенберга, показ маленьких фей-моделек от Елены Лукмановой, которые просто умилили всех присутствующих.
После демонстрации купальников, конечно из «Моего белья», конкурсантки предстали в образах невест в пышных свадебных платьях от свадебного салона «Эксклюзив». И наступил долгожданный момент награждения. В составе жюри заседали: Дмитрий Гагин-Русское Радио Москва,Дмитрий Чендылов- директор Торгового дома «Милавица» (не конкуренты они «Моему белью», одна мануфактурка), Татьяна Ташкинова- менеджер по работе с ключевыми партнерами Орифлэйм-Уфы, Роман Чесский- «Мегафон», Петр Кизько- «Вимм Билль Данн», Гузель Ибрагимова- «Вся Уфа», Мустафа Байрактр- гендиректор «Крессида», Борис Томилин- Уфанет, Салават Гареев- журнал «Банзай», Светлана Валиева-  «Вся Уфа», «Час Пик», Аргументы и факты, «Медиакорсеть», Зубаиров Айдар- председатель правления «АФ-банк, главный художник города - Шакирянов Ришат Робертович и Лариса Гордеева-генеральный директор Русского Радио в Уфе.
«Мисс синема» получила право на участие в съемках сериала вместе с рэпером Тимати! «Мегофон» подарил выбранной девушке гламурный мобильный телефон, а компания Вимм Билль Данн- дорогие швейцарские часы с восемнадцатью бриллиантами!»Крессида» надела норковую шубку на свою любимицу, «Банзай» теперь будет пожизненно печатать свою фаворитку на обложке. И вообще. Все участницы получили в подарок от «Алмаз-Холдинга» украшения из золота, косметические наборы от «Орифлейма» и еще много других подарков.
 А Мисс Русское Радио- Уфа2008 стала Алёна Гринченко и получила в награду за свою красоту внушительный денежный приз и участие в Международном конкурсе «Мисс русское Радио» уже в Москве.Также Алёна получила путешествие в Европу.Все довольны и счастливы. Красота спасёт мир, а конкурс «Мисс Русское Радио» оставит след в культурной жизни столицы.

 








 

 

 

 



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru