Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / BTL / Секретами ораторского искусства поделились с предпринимателями Уфы в Центре развития бизнеса Сбербанка

Секретами ораторского искусства поделились с предпринимателями Уфы в Центре развития бизнеса Сбербанка

Компания «Аркаим Финанс» продолжает серию тренингов для предпринимателей на базе Центра развития бизнеса Сбербанка в Уфе. В этот раз бизнес-тренер Павел Качагин рассказал руководителям, которых было более 15 человек, о том, как ораторское искусство помогает достигать поставленных целей при общении с людьми.

Павел Качагин выделил восемь типов поведенческих привычек и убеждений людей и пояснил, как использовать эти знания для получения желаемого результата. Бизнес-тренер объяснил, что навыки распознавания типов привычек помогают заранее просчитать и спрогнозировать поведение людей. Он порекомендовал выстраивать коммуникации с собеседниками на основе этих принципов для получения максимально эффективного результата.

После выступления Павла Качагина, руководитель Центра развития бизнеса Сбербанка Марсель Биктимеров рассказал участникам о наиболее привлекательных продуктах и услугах для представителей малого и микробизнеса.

«Аркаим Финанс» проводит многочисленные бесплатные семинары и тренинги для предстателей бизнеса в Уфе. Следующим мероприятием станет «Результативные совещания», которое состоится 15 сентября в Центре развития бизнеса Сбербанка по адресу: пр. Октября, 116..



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru