Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / BTL / Wi-Fi в «Облаках»

Wi-Fi в «Облаках»

Центр Современного Искусства «Облака» объединил все направления современного искусства Башкортостана. Каждый любитель искусства, будь то ценители музыки, литературы, изобразительного искусства или театра, найдет в «Облаках» что-то по душе. В этой уникальной атмосфере проходят концерты, мастер-классы, танцевальные вечера и другие мероприятия.

Теперь узнать последние новости в мире искусства и делиться с друзьями впечатлениями об «Облаках» можно при помощи беспроводного доступа в интернет. Чтобы выйти в интернет, вам достаточно подключить к сети «Дом.ru Wi-Fi» любое мобильное устройство, поддерживающее данную технологию, и авторизоваться. Абонентам «Дом.ru», авторизованным под своим логином и паролем, услуга доступна на скорости до 54 Мбит/c, остальным пользователям – на комфортной скорости до 1 Мбит/c.

 

«Центр современного искусства «Облака» идет в ногу со временем и предлагает своим посетителям только самое лучшее. Теперь это и качественный Free Wi-Fi от современного телеком-оператора «Дом.ru Бизнес». Наши посетители, находясь в стенах центра, делают множество фотографий, которыми хотят немедленно поделиться. Но они этого не могли сделать в связи с низким качеством мобильной связи в наших помещениях. И именно по этой причине в «Облаках» появился бесплатный Wi-Fi от «Дом.ru Бизнес», – рассказывает специалист по маркетингу центра современного искусства «Облака» Владимир Афанасьев. – Доступ к сети Интернет - это современное требование посетителей практически к любому заведению и показатель уровня сервиса. Мы стремимся дать нашим гостям все сервисы, которые они ждут от нас. С нашими партнерами «Дом.ru Бизнес» мы планируем множество бонусов, игр, развлечений для постоянных пользователей сети, и это будет в лучших традициях – уникальным!»

 

«Мы стремимся обеспечивать современными телекоммуникационными решениями для бизнеса компании из самых разных сфер, особенно из такой интересной сферы как искусство. Центр современного искусства «Облака» – очень важное и уникальное место для нашего города. Мы рады предоставлять посетителям «Облаков» возможность поделиться эмоциями и мнением о современном искусстве со своими друзьями посредством Wi-Fi доступа в интернет. Благодаря этому обмену и происходит развитие современного искусства» - отмечает Николай Нечволод, директор по корпоративному сектору филиала «Дом.ru Бизнес» в Уфе.

 


Автор: Прислано на Руфа.ру Эльвирой Давлетовой


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru