Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / BTL / «Медиапортал MegaFon.TV» – новое лицо и новые возможности

«Медиапортал MegaFon.TV» – новое лицо и новые возможности

Для удобства пользователей популярная услуга «Медиапортал MegaFon.TV» теперь представлена на отдельном сайте. Простой понятный интерфейс и стильный дизайн сделают использование услуги еще более приятным для абонентов. Также к запуску нового сайта оператор совместно с телекомпанией FOX подготовил специальный совместный проект по сериалу «Ходячие мертвецы».

Новый сайт megafon.tv разработан в креативном одностраничном дизайне с удобной структурой и навигацией. Здесь посетители найдут подробное описание услуги «Медиапортал MegaFon.TV», стоимость, список поддерживаемых устройств и другую информацию. В «Личном кабинете» можно управлять подключенными пакетами и устройствами, а также менять персональные настройки. Наиболее удобный для себя формат просмотра фильмов и передач пользователь «Медиапортала MegaFon.TV» выбирает сам – на сайте megafon.tv, на экране своего телевизора с помощью медиаплеера Dune HD или со смартфона через приложение для iOS и Android. Следует отметить, что в мобильных приложениях MegaFon.TV, которые были запущены в июле этого года, впервые в России используется интерфейс Snowflake, разработанный компанией NDS Group (Великобритания). Его отличительные черты – легкость, простота и лаконичность.

«Медиапортал MegaFon.TV» - это более 80 российских и зарубежных телеканалов на экране смартфона планшета, компьютера или домашнего телевизора, а также - возможность в любое время и в любом месте посмотреть фильмы из обширной библиотеки контента. Зарегистрировавшись в услуге, абонент «МегаФона» выбирает пакет каналов, который будет доступен на всех его устройствах. Используя одну учетную запись, пользователь может подключить к одному телефонному номеру до 5 устройств. При первом подключении* к услуге предоставляется бесплатный промо-период в 30 дней на пакет «Основной». Подключить услугу «Медиапортал MegaFon.TV» могут все абоненты «МегаФона», а пользоваться сервисом – смотреть передачи и фильмы - можно в сетях любого интернет-провайдера. Оплата выбранного пакета происходит со счета мобильного телефона.

«Мы продолжаем активно развивать OTT-сервисы и сейчас особое внимание уделяем телевидению и видео. Данный сегмент бизнеса уже на текущем этапе развития технологий передачи данных становится стратегическим направлением для всей группы «МегаФон». «Медиапортал MegaFon.TV» - это продукт, который соответствует требованиям пользователей современных видео-сервисов: широкий набор контента, мультиплатформенность, детальная программа передач на сайте, функциональный личный кабинет и стильный дизайн», - комментирует Виталий Стародубов, директор по операционной деятельности компании МегаЛабс.

К запуску нового сайта услуги «Медиапортал MegaFon.TV» приурочена первая совместная акция «МегаФона», МегаЛабса и телекомпании FOX. В преддверии выхода долгожданного четвертого сезона популярного сериала «Ходячие мертвецы» на специальном сайте http://thewalkingdead.foxtv.ru/ запущена интерактивная игра, участники которой виртуально становятся героями сериала и сражаются с пугающими противниками. Онлайн-битва будет проходить до 15 ноября 2013 года. Принять участие может каждый желающий, но претендовать на главные призы - 10 планшетов iPad – могут только пользователи услуги Медиапортал MegaFon.TV. Зарегистрироваться в услуге или подтвердить статус активного пользователя можно прямо на сайте игры, просто указав номер телефона. При этом пользователям услуги «Медиапортал MegaFon.TV» будут доступны дополнительные бонусы в игре.

«Для «МегаФона» и МегаЛабс – это первый подобный проект с телекомпанией, и мы надеемся, он окажется успешным. Для нас это не просто способ повысить популярность «Медиапортала MegaFon.TV» и привлечь новых пользователей из числа зрителей телеканала FOX. Совместная промо-акция с FOX -  это также возможность опробовать новые нестандартные каналы продвижения продуктов МегаЛабс», - отмечает Виталий Стародубов.

 


Автор: Прислано на Руфа.ру Рустемом Абдрахмановым


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru