Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / BTL / Новый 4G-роутер от «МегаФона»

Новый 4G-роутер от «МегаФона»

 «МегаФон» предложил своим абонентам новую модель 4G-роутера. Его можно использовать для организации WiFi-доступа в интернет до 10 пользователей или просто подключить как модем.

Роутер «МегаФон МR100-2» может работать как в 4G, так и в сетях предыдущих поколений. Кроме традиционного microUSB роутер имеет поворотный USB-разъем, что позволяет подключить его к компьютеру и использовать в качестве модема.

Устройство поддерживает скорость загрузки до 100 Мбит/с, передачи – до 50 Мбит/с. Наиболее высокая скорость обеспечивается на территории, где уже есть интернет 4G от «МегаФона». В настоящее время услуги четвертого поколения доступны абонентам компании в Уфе, Стерлитамаке и Салавате.

Новая модель оснащена дисплеем E-Ink, который показывает рабочую сеть (4G, 3G), и светодиодным индикатором, c возможностью настройки подсветки через веб-интерфейс. Без подзарядки 4G-роутер обеспечивает до 5 часов загрузки файлов, до 24 часов обмена данными и синхронизацию со смартфоном, до 10 часов просмотра потокового видео в HD-качестве.

Технические характеристики роутера позволяют обеспечить высокоскоростным интернетом не только группу пользователей – это хороший индивидуальный вариант для тех абонентов, которым интернет необходим сразу на нескольких устройствах.

Роутер «МегаФон МR100-2» можно приобрести в комплекте со специальными sim-картой и тарифным планом. Цена комплекта – 4 901 руб. С подробной информацией об устройствах, предлагаемых компанией «МегаФон», можно ознакомиться на сайте www.megafon.ru



Автор: Прислано на Руфа.ру Рустемом Абдрахмановым


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru