Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / BTL / В салонах «Евросети»

В салонах «Евросети»

27 августа 2013 года, Москва, Россия — Компании «Евросеть» и «Доктор Веб» объявляют о старте совместной акции, которая продлится с 27 августа по 30 сентября: при покупке Dr.Web Security Space* для защиты двух ПК на один год в салонах «Евросети» — три месяца комплексной защиты в подарок.

По условиям акции** в любом салоне «Евросети» на более выгодных условиях можно приобрести программный продукт для комплексной защиты от вирусов и других вредоносных программ вашего компьютера или ноутбука— Dr.Web Security Space*.

Этот продукт компании «Доктор Веб» защищает от вредоносного ПО и интернет-мошенников компьютеры и ноутбуки на базе таких операционных систем как Windows, Mac OS и Linux. Программный продукт от компании «Доктор Веб» также ограждает от несанкционированного доступа извне, обеспечивает фильтрацию спама, а также имеет функцию Родительского контроля, которая ограничивает доступ детей к нежелательным интернет-ресурсам.

Кроме того, при покупке Dr.Web Security Space* пользователь получит в подарок защиту для двух мобильных устройств под управлением Android, Symbian OS или Windows Mobile на 15 месяцев.

Акция действует с 27 августа по 30 сентября. За подробной информацией обращайтесь к продавцам салонов связи «Евросеть».

*Секьюрити Спейс.

**Акция проходит с 27 августа по 30 сентября 2013 года во всех салонах компании «Евросеть». Для участия необходимо приобрести электронный ключ Dr.Web Security Space* для 2 ПК на один год и получить 3 месяца дополнительного использования бесплатно.

 


Автор: Прислано на Руфа.ру Полиной Мазур


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru