Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / BTL / МегаФон Login

МегаФон Login

Мы все с вами привыкли, что смартфон – это сочетание самых современных технологий в одной устройстве. Благодаря ему, например, мы всегда имеем доступ к интернету и социальным сетям. Но также нас приучили, что смартфон – это дорого. «МегаФон» разрушает этот стереотип и представляет новинку — смартфон Login. Приобрести устройство можно по рекордно низкой цене — всего за 1990 рублей.

Новинка работает под управлением популярной операционной системы Android Ice Cream Sandwich и оснащен сенсорным экраном с диагональю 3.5”. Сердце смартфона — высокопроизводительный процессор с тактовой частотой 1Ггц. Что обеспечивает быстрый запуск приложений и мгновенную загрузку интернет-страниц.

Объем доступной памяти, 4 ГБ, может быть существенно расширен при помощи карты MicroSD. Также смартфон оснащен 3,2 Мп фотокамерой со вспышкой, встроенным приемником GPS/ГЛОНАСС, FM-радио с RDS, поддержкой сетей 3G, Wi-Fi и Bluetooth 3.0.

В качестве дополнительной опции можно приобрести сменные пластиковые панели, выполненные в шести различных цветах. Предустановленные на устройстве приложения — «МегаФон-Навигация», Почта и Новости Mail.ru, «Чемпионат.com» и другие обеспечивают впечатляющую функциональность смартфона уже при первом его включении.

Login — это почти безграничные возможности современного смартфона по более чем доступной цене.

Приобрести смартфон можно в салонах связи оператора, а также в интернет-магазине shop.megafon.ru

 


Автор: Прислано на Руфа.ру Рустемом Абдрахмановым


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru