Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / BTL / 350 волонтеров

350 волонтеров

 Уже сегодня в столице Республики Башкортостан будет дан старт одному из главных событий уходящего года - 2013 Чемпионату мира по хоккею среди молодежных команд. И главными героями этого события выступают не только участники, но и те, кто наряду с организаторами уже давно ведет подготовку к чемпионату, — это волонтеры.

На данном спортивном форуме будет задействовано 350 волонтеров со всего региона — это и школьники, и студенты, и работники предприятий в возрасте от 15 до 50 лет. Основной костяк волонтеров сформирован из представителей университетов: БИФК, БГУ, БГПУ, БГМУ.
Своими впечатлениями по подготовке к 2013 Чемпионату мира по хоккею среди молодежных команд поделился студент Башкирского института физической культуры, волонтер штаба Рафаэль Галлямов

- Главная задача волонтера 2013 Чемпионата мира по хоккею среди молодежных команд — все правильно организовать, чтобы команды ни в чем не нуждались, а зрители были довольны. В основном в волонтерском движении студенты, поэтому мы легко находим общий язык и с удовольствием выполняем порученную работу. Организаторы создали нам все необходимые условия для выполнения поставленных задач.

Хотелось бы пожелать всем участникам 2013 Чемпионата мира по хоккею среди молодежных команд хорошей игры и удачи, а главное пройти чемпионат без травм!»
Напоминаем, что матчи предстоящего 2013 Чемпионата мира по хоккею среди молодежных команд пройдут на «Уфа-Арене» и во Дворце спорта с 26 декабря 2012г. по 5 января 2013г.


Автор: Лия Губайдуллина


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru