Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / BTL / «Билайн» обновляет коммутационное оборудование в Московском регионе

«Билайн» обновляет коммутационное оборудование в Московском регионе

Растущая нагрузка на голосовую сеть требует постоянной модернизации инфраструктуры и ввода современного оборудования. В этом году ряд мобильных коммутаторов в сети «Билайн» пополнил еще один новый 2G/3G коммутатор высокой производительности Ericsson. Он может обслуживать до 3,5 млн. абонентов и 63000 одновременных вызовов.

 

Комментирует технический директор Московского региона ОАО «ВымпелКом» Сергей Лядовой: «В ряду мер по повышению качества предоставляемых услуг значительную роль играет обновление архитектуры нашей сети. Используя лучшие телекоммуникационные технологии, мы повышаем производительность, ёмкость и надежность нашего оборудования».

 

«По нашим оценкам, доступ к качественным услугам сотовой связи является одним из основных факторов комфортного проживания в городе. При развитии сетей сегодня нам следует принимать во внимание стремительный рост пользовательского спроса и требований абонентов к скорости и качеству сетей. Мы надеемся, что наше решение позволит компании «ВымпелКом» удовлетворить растущие потребности рынка и открыть своим абонентам больше возможностей для общения», - комментирует Сергей Москвичев, директор по продажам Ericsson Россия.

 

Осенью 2012 года в эксплуатацию будет запущен еще один коммутатор Ericsson для обслуживания абонентов в Московской области.

 


Автор: Прислано на Руфа.ру Региной Елагиной


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru