Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / BTL / Минуты и SMS в подарок при подключении

Минуты и SMS в подарок при подключении

25 апреля 2012 года. Республика Башкортостан. Подключившись к сети в салоне связи «МегаФон», абоненты получают пакеты исходящих минут и сообщений.

Во всех регионах Поволжского филиала компании* до 31 декабря 2012 года действует акция «Минуты и SMS на старте». Условия просты: при подключении к сети «МегаФон» в салоне связи абоненты получают приятный бонус – пакеты внутрисетевых вызовов и SMS-сообщений**.

Минуты и SMS предоставляются сроком на два месяца с момента подключения равными частями (половина заявленного пакета в первый месяц, другая половина – во второй месяц).Неизрасходованные в течение месяца бонусы на следующий месяц не переносятся. В зависимости от региона доступны следующие пакеты:

 ·     при подключении в Астраханской, Волгоградской, Оренбургской, Саратовской областях, в Республиках Калмыкия или Башкортостан предоставляются 100 минут и 100 SMS-сообщений (ежемесячно по 50 минут и 50 SMS)

Бонусы активируются автоматически при подключении к сети компании в салонах связи «МегаФон». Возможно только однократное подключение пакета на один абонентский номер.

* Поволжский филиал ОАО «МегаФон» («МегаФон» в Поволжье) включает в себя субъекты РФ: Астраханскую, Волгоградскую, Оренбургскую, Пензенскую, Самарскую, Саратовскую, Ульяновскую области, а также Республики Башкортостан, Калмыкия, Марий Эл, Мордовия, Татарстан и Чувашскую Республику.

** Акция действует только в салонах связи компаний «МегаФон» и «МегаФон Ритейл». В рамках пакета предоставляются минуты исходящих вызовов на номера «домашнего региона» Поволжского филиала ОАО «МегаФон» при условии нахождения абонента на территории домашнего региона. Домашним регионом является область или субъект РФ, на территории которого был заключен абонентский договор с ОАО «МегаФон».


Автор: Прислано на Руфа.ру Евгенией Михайловой


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru