Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / BTL / Новый телефон Samsung Galaxy Mini 2

Новый телефон Samsung Galaxy Mini 2

Москва, РФ. – Розничная сеть МТС (ЗАО «РТК», 100% дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы»), объявляет о старте эксклюзивных продаж в салонах МТС на всей территории России телефона Samsung Galaxy Mini 2 с месяцем безлимитного мобильного интернета в подарок.

 

Samsung Galaxy Mini 2 – новинка в модельном ряду Galaxy, сочетающая широкий функционал современного смартфона, компактные размеры и яркий дизайн со сменными панелями. Смартфон выполнен в форм-факторе ультратонкого компактного моноблока с большим жидкокристаллическим экраном 3,27”, обеспечивающим пользователю комфортную работу с электронной почтой, навигацию по интернет сайтам и страницам социальных сетей. Операционная система Android 2.3 облегчает управление смартфоном, а применяемая технология Swype и виртуальная QWERTY клавиатура способствуют быстрому и точному набору текста.

 

Богатый функционал мобильных приложений и каталог Samsung Apps обеспечивают мобильный доступ ко всем сетевым учетным записям пользователя, социальным сетям, популярным сайтам и веб-приложениям для платформы Android.

 

«Как операторский ритейл Розничная сеть МТС предлагает пользователям эксклюзивные условия для покупки смартфонов – самые последние новинки по выгодным ценам, помощь в настойке гаджета и бесплатный безлимитный интернет для тестирования всех возможностей нового мобильного устройства. Именно поэтому сегодня уже каждый третий продаваемый в Рознице МТС телефон – смартфон, и это один из самых высоких показателей на рынке», – отметил генеральный директор Розничной сети МТС Андрей Кленин.

 

Розничная цена смартфона Samsung Galaxy Mini 2 составляет 8 490 рублей. Приобрести аппарат до 16 мая 2012 года можно только в салонах Розничной сети МТС по всей России и на сайте Интернет-магазинаwww.shop.mts.ru. При одновременной покупке телефона и подключении к сети МТС пользователям предоставляется бесплатный доступ к безлимитному мобильному интернету с услугой «СуперБИТ» в течение первого месяца обслуживания. Действующие абоненты МТС при покупке данного смартфона также получают месяц безлимитного мобильного интернета в рамках опции в подарок

 

Основные преимущества Samsung Galaxy Mini 2

·         Компактный размер (109,4 × 58,6 × 11,85 мм; вес 106,8 г). В комплект поставки входят две сменных панели темно-серого и желтого цвета.

·         Работа в сетях GSM: 850/900/1800/1900 HSDPA 900/2100

·         Высокопроизводительный процессор (800МГц).

·         Сенсорный мультитач TFT экран 3,27”, 320х480 пикс,

·         ОС Android 2.3 обеспечивают удобство управления смартфоном.

·         Мультимедийные возможности – камера (3 Мп) с цифровым зумом, мультимедиа плеер, FM-радио приемник, диктофон, Android-приложения.

·         Поддержка Bluetooth 3.0, USB 2.0, Wi-Fi, A-GPS.

·         Акселерометр, датчик приближения, цифровой компас.

·         Память 4 ГБ, поддержка карт памяти MicroSD до 32 ГБ.

·         Интегрированный мобильный доступ ко всем сетевым учетным записям пользователя, социальным сетям, популярным сайтам и веб-приложениям, включая Samsung Apps с помощью сервиса Social Hub.

 

В рамках программы «МТС Бонус» покупатели Samsung Galaxy Mini 2 получат 290 баллов, которые можно обменять на бесплатные пакеты минут, SMS, Интернет-трафика и другие вознаграждения из каталога вознаграждений «МТС-Бонус».


Автор: PR


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru