Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / BTL / Добро пожаловать в семью Тойота!

Добро пожаловать в семью Тойота!

«Добро пожаловать в семью Тойота»! Это мероприятие уже становится традицией, и главная его цель - познакомить владельцев автомобилей Toyota с преимуществами сервисного обслуживания у официального дилера. В праздничной, доброй и семейной атмосфере клиенты с семьями собрались, чтобы узнать все о заводской гарантии Тойота и своими глазами увидеть, как именно обеспечивается легендарная надежность Тойота в профессиональном сервисе мирового уровня.
С приветственной речью перед гостями выступил Евгений Гусаров руководитель отдела сервисного обслуживания автомобилей Тойота, и пригласил всех на семинар по вопросам гарантийного и технического обслуживания автомобилей Тойота. Конечно, не обошлось без самого главного – знакомства с закулисьем дилерского центра, где во время экскурсии по сервисной зоне гостям показали все этапы сложного процесса, и ни один вопрос не остался без ответа. Ведь, прозрачность и открытость – главные принципы Тойота.
В течение всего мероприятия маленьких членов семьи Тойота развлекали и веселили замечательные аниматоры. Самые активные клиенты стали победителями викторины на темы гарантии и истории марки и получили ценные призы и подарки. А украшением праздника стала необычная фотосессия и вкусные угощения.


Автор: Прислано на Руфа.ру Линарой Гумеровой


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru