Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / BTL / Открытие первого салона МТС «флагманского» формата в РБ

Открытие первого салона МТС «флагманского» формата в РБ

Уфа, РФ – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает об открытии первого салона МТС «флагманского» формата в Республике Башкортостан. Салон площадью более 80 квадратных метров официально открывается 7 марта по адресу: г. Уфа, ул. Комсомольская 112, ТЦ «Июнь». 


От обычного салона «флагман» отличает не только большая площадь торгового зала, позволяющая создать комфортные условия для обслуживания абонентов, но и новейшие практики организации торгового пространства. Креативная концепция оформления салона МТС разработана в партнерстве с лидером европейского рынка сотовой связи  компанией Vodafon. Во «флагмане» предусмотрена зона сервисного обслуживания,  открытые витрины и демонстрационные зоны, где посетитель может самостоятельно протестировать и выбрать модель телефона, коммуникатора, планшетного компьютера или ноутбука, полностью соответствующую его потребностям. Ассортимент салона включает в себя более 500 моделей мобильного оборудования. 

«Развитие собственной розничной сети – одно из приоритетных направлений в рамках стратегии МТС по построению эффективных каналов взаимодействия с клиентами и обеспечения лучшего сервиса. Оформление нового салона соответствует самым актуальным европейским тенденциям в области мобильной розницы, что позволит обеспечить более высокий уровень продаж. Наш опыт показывает, что размер среднего чека флагманского салона в 1,5 раза превышает аналогичный показатель обычного салона. За месяц флагманский салон посещают в 2 раза больше покупателей, а выручка в 3,3 раза выше, чем в среднем по нашей розничной сети», - отметил директор МТС в Республике Башкортостан Сергей Кузьмин. 


Специальные предложения 
7 марта для всех посетителей «флагманского» салона в ТЦ «Июнь» с 16.00 до 20.00 будет организована развлекательная программа «Встречай весну с МТС». Всех покупателей ждут подарки и сюрпризы от МТС. В день открытия действуют специальные скидки до 35% на самые популярные модели телефонов и все аксессуары. Так, например, молодежный телефон c qwerty-клавиатурой и мультимедиа-плеером МТС QWERTY 650  можно будет приобрести всего за 890 рублей (скидка 35%), а смартфон Nokia Lumia 800 на базе  ОС Windows Phone с процессором Qualcomm MSM8255 1400Mhz – всего за 15990 рублей (скидка 25%). 


Автор: PR


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru