Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / BTL / «Билайн» выводит на рынок новый тариф «Go»

«Билайн» выводит на рынок новый тариф «Go»

27 февраля, Уфа. Уфимский филиал ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») объявляет о запуске нового тарифного плана «Go» на территории республики Башкортостан. Новое предложение создано специально для активных Интернет-пользователей, которым необходим постоянный доступ к глобальной Сети всего за 4,5 рубля в сутки и уникально низкая цена SMS сообщений на любые местные номера.

Тарифный план предполагает единую стоимость звонков на номера любых сотовых операторов республики Башкортостан – всего 0,75 копеек за минуту разговора. Кроме этого, на тарифном плане действует уникальная цена на SMS-сообщения на любые местные номера. Первое исходящее сообщение стоит 3 рубля, а все остальные в пределах 300 сообщений в сутки – 0 рублей.*

Подключиться к ТП «Go» можно как с федеральным, так и с городским номером. При этом абонентская плата на тарифном плане «Go» отсутствует.

«Мы регулярно исследуем потребности наших абонентов и корректируем свой тарифный портфель в соответствии с ними. Тариф «Go» создан с учетом потребностей тех клиентов, которые ищут возможность активно общаться с друзьями, используя все способы связи. При этом использование тарифного плана «GO» позволяет решать почти все задачи, связанные с оптимизацией расходов на связь и интернет», - комментирует Азат Курамшин исполняющий обязанности директора Уфимского филиала ОАО «ВымпелКом».

Приобрести новый тарифный план «Go» можно в любых салонах связи и офисах «Билайн» на территории республики Башкортостан. Номер для перехода на тариф «Go» 0674 002112. Стоимость перехода составляет 50 рублей с учетом НДС для абонентов предоплатной системы расчетов. 

Подробнее с условиями предложения можно ознакомиться на сайте www.beeline.ru, по номеру 0611 (для абонентов «Билайн») или телефону (347) 299-00-00.


Автор: Прислано на Руфа.ру Региной Елагиной


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru