Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / BTL / «ТриДжинн 3.0» станет лучшим приключением в жизни уфимцев

«ТриДжинн 3.0» станет лучшим приключением в жизни уфимцев

С 5 по 11 марта в г. Уфе пройдет захватывающая интерактивная игра «ТриДжинн 3.0 Социальная Сеть». Мероприятие пройдет в честь десятилетнего юбилея «МегаФона» в Башкортостане.

«ТриДжинн 3.0 Социальная сеть» - эта третья версия интерактивной игры, которая впервые состоится в Уфе. От предыдущих версий квеста его отличает беспрецедентное количество участников. Около 1000  человек на протяжении семи дней будут проходить различные уровни, выполнять миссии и набирать баллы. Как заявляют организаторы, это будет одно из лучших приключений в жизни каждого участника.

Для погружения в мир «ТриДжинна 3.0» необходимо отправить SMS со словом “Уфа” на номер 000037*. Каждый  день участникам будут приходить  SMS-задания, которые нужно будет выполнить  быстрее и лучше других. Интрига заключается в том, что никто не знает, в какой момент придет очередное задание, выполнение которого позволит перейти на новый уровень. В третий версии «ТриДжинна», кроме привычных смс-заданий, значительная часть игры будет проходить в социальной сети, отсюда и название «ТриДжинн 3.0 Социальная сеть». Кроме виртуальных заданий, участников ждут и интригующие задания в реальной жизни.

«ТриДжинн» - это игра для людей, которые живут в ногу со временем, активно пользуется высокотехнологичными мобильными устройствами и беспроводным доступом в интернет. Мы предлагаем всем участникам использовать инновации для того, чтобы посмотреть на мир по-новому», - рассказывает начальник коммерческого отдела Башкирского отделения компании «МегаФон» Сергей Капитонов. Игрок, прошедший все уровни и победивший в финале, станет победителем и получит главный приз – iPad 2, также высокотехнологичные подарки от «МегаФона» получат все финалисты проекта. Церемония награждения участников игры «ТриДжинн» состоится 11 марта. Подробности в социальной сети «ВКонтакте» в группе «МегаФон-Башкортостан» http://vk.com/megafon_bashkortostan . Регистрация игроков уже началась.

Проект «ТриДжинн» - эта многоуровневый квест-игра, которая позволяет игрокам раскрыть свои творческие способности, освоить новые технологии, а также развить лидерские качества. Этот проект появился в Башкирии, и успел меньше, чем за год покорить сердца абонентов «МегаФона» в Белорецке, Учалах, Сибае, Набережных Челнах, Кемерово, Саранске, Пензе, Оренбурге, Волгограде, Чебоксарах и Казани. Меньше чем за год в «ТриДжинн» общей сложности сыграло более 2400 жителей регионов Поволжья.


Автор: Прислано на Руфа.ру Павлом Никифоровым


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru