Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / BTL / Юнивер-ТВ и 2GIS представляют

Юнивер-ТВ и 2GIS представляют

22 февраля 2012г. Уфа. Накануне Дня Защитника Отечества состоялась первая из серии городских приключенческих игр для студентов Юнивертер-2ГИС.
Пилотная игра «Защитники Любви», являющаяся первой из серии городских приключенческих игр для студентов Юнивертер-2ГИС, стартовала 22 февраля в 18:00. Местом сбора участников выступили стены Института Управления и Безопасности Предпринимательства. 3 команды боролись за первое место, выполняя задания самого разнообразного плана – от головоломок и ребусов до испытаний физической выносливости.  Игра включала в себя локации, находившиеся в различных частях города, и ориентироваться в них ребятам помогал электронный справочник ДубльГИС.
Команды отлично справлялись с заданиями и прибыли к финишу практически нос к носу, немало усложнив организаторам выбор победителя.  После продолжительной дискуссии, первое место было определено, и победителям вручили ценные призы от ДубльГИС и Юнивер-ТВ. Команды, занявшие 2-ое и 3-е место, получили небольшие утешительные сувениры.
Карина Еникеева, участник игры: «Я даже не думала, что это будет так интересно! Хоть моя команда и не заняла 1-ое место, но я все равно очень довольна игрой и получила массу положительных эмоций».

Автор: Прислано на Руфа.ру кариной Еникеевой


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru