Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / BTL / Евросеть приглашает встать за прилавок

Евросеть приглашает встать за прилавок

До нового года осталось меньше 2х недель, а это значит, что совсем на днях наступает сезон новогодних продаж для розницы. В телекоме – это особенная декада, поток покупателей увеличивается более, чем в 2 раза – а это самый горячий сезон , несмотря на время года.


Ранее, летом, мы приглашали вас на тест-драйв в качестве продавца салона связи в любой удобный вам магазин «Евросеть», чтобы почувствовать все прелести и тонкости не только этой профессии, но и «пощупать рынок руками», а, возможно, для кого-то «тряхнуть стариной», «показать класс или мастер-класс», пообщаться с покупателями, почувствовать новые тренды в спросе и потребительском поведении.  Многие из вас пошли на этот героический шаг, за что вам не менее благодарное спасибоJ. За 2 часа вы успели не только освоить азы этой профессии…а некоторые вспомнить былое, но и завоевать любовь своих новообретенных покупателей и коллег по цеху J


Фотоотчет и комментарии об этом эксперименте выложены на Facebook по ссылке http://www.facebook.com/events/156764621066972/


Собственно, о чем это письмоJ Мы приглашаем Вас еще раз, первый так называемый  уровень пройден, а теперь-  в сезон самых пиковых продаж, самый тяжелый, но и благодарный для мобильного ритейла. В период с 21 декабря по 31 декабря включительно мы приглашаем Вас попробовать еще раз встать по ту сторону телекома.
 

Со своей стороны обещаем всяческую помощь, новогоднее настроение и даже … новогодние костюмы J Записаться можно в той же группе на Facebook.  В этот же период в салоны выйдут работать все сотрудники офиса компании, от бухгалтеров до президента Компании, так что можете выбрать себе напарника.


Автор: Прислано Серафимой Вайханской


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru