Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / BTL / Шерлок Холмс и пионэры.

Шерлок Холмс и пионэры.

Сейчас не время грустного снобизма, но радостного эксперимента. В пафосном паб & стейк хауз «Шерлок Холмс» окончательно побеждает паб. То есть веселая пивнуха с немудреными развлечениями: телевизоры со спортивными программами, пиво и сосиски-сардельки, а также прочие народные забавы и дартц в том числе.
 

Дартц, слишком прост, что каждый из присутствующих мог кинуть дротик, и в то же время достаточно сложен, чтобы точно в цель попасть. Но кто из настоящих мужчин не чувствует себя метким и сильным? Таковых практически не оказалось. В соревнованиях участвовало чуть ли не полсотни мужчин и женщин.
 

Девушки, вплоть до самых блондинистых и юных с удовольствием кидали дротики в сторону круга и даже иногда попадали, за исключением чемпиона отеля «Хилтон» 2008 года (Анталия) Айгуль Агглеутдиновой (Уфанет) она легко прошла во второй тур и с интересом наблюдала за борьбой в финале.
 
В финале борьба разгорелась не на шутку. Подкрепленные пивом и пионэрским ужином (сосиски, квас, салат) метатели дротиков начали попадать даже в зеленое, а то и в красное яблочко мишени. Потом было награждение пакетами от спонсоров и главный приз – крокодиловый лопатник от Стольника. Народ рукоплескал и смеялся.
 

Остается только добавить, что гости с удовольствием повязывали себе красные галстуки, смотрели «Добро пожаловать или осторожно вход воспрещен» на телеэкранах, слушали джаз-оркестр, и никто не фыркал в сторону организаторов за снижение имиджа.
Не знаю как выручка, но заполняемость ресторана, по сегодняшним меркам была более чем на уровне. Среди гостей промелькнули крупные бизнесмены и госчиновники, а также зажиточная молодежь с Ленина-Карима, представители медиа и шоу бизнеса.
 
На снимке главной странице- организаторы готовы были предоставить возможность метнуть дротик в живую мишень (шутка?!?)

Автор: Михаил Бреслер


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru