Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / BTL / Рождественская быль

Рождественская быль

Наш друг и соратник Алексей Степанов позвонил мне вчера и рассказал о хорошем деле, которое он со своими приятелями придумал и сделал.
Добрая рождественская сказка для реально делающих людей.
Публикуем пресс-релиз и надеемся, что к этому делу присоединяться и другие посетители
www.rufa.ru

 

 

Одним из направлений деятельности концерна “Победа” и продюсерского центра “Движение Курай” – это помощь сиротским детским домам. Уфа, к сожалению, не может похвастаться отсутствием этой проблемы.  А раз проблема есть, ее надо решать. Проще всего закрыть глаза, опустить голову и пройти мимо, но, к счастью есть такие люди, которые готовы помогать и помогают! Задача нашей организации – объединить единомышленников и стараться нести добро людям, нуждающимся в нем.

 

Благотворительность должна присутствовать в жизни каждого человека. Поддерживая детей-сирот, мы даем им возможность почувствовать себя нужными обществу. 

 

В первую очередь обращаемся к средствам массовой информации с просьбой участия в проекте. Используя Ваши медиа-ресурсы, мы сможем привлечь больше меценатов и спонсоров, тем самым большему количеству людей сможем донести помощь, в которой они реально нуждаются.

 

25 декабря 2006 года прошла первая акция благотворительности. Наша организация, совместно с театральной студией “Моя жизнь”, посетили с новогодней развлекательной программой Реабилитационный центр для детей с неполноценным развитием. Был организован утренник для 50 детишек, подарены сладкие подарки и для всего коллектива в целом – телевизор от сети магазинов аудио, видео и бытовой техники “ПЯТЬ ЗВЕЗД”. Ни с чем не сравнимы улыбки и глаза детишек, которые лишены ежедневного внимания и ласки со стороны родителей и близких людей!

 

         

Выражаем искреннюю благодарность людям и организациям в целом, которые откликнулись на нашу просьбу о помощи! Запланировано посещение еще детских домов №1, №9 и №10 – во вторник, среду и четверг. Еще не поздно стать участником новогодней благотворительной акции. Детишкам ведь многого не надо – внимание со стороны взрослых и участия в их маленьких, но полных сложностей жизнях. Если в вашем сердце есть место добрым поступкам и Вы можете чем-то помочь, мы просим откликнуться в ближайшее время и присоединиться к нам в этом добром деле – дарить благо тем, кому оно так необходимо!

 

 

Заранее выражаем благодарность.

 

С уважением, концерн “Победа” и продюсерский центр “Движение Курай”.

 

 

 

           Координатор проекта                                          Cтепанов А.Б.

 

                                             Тел.: 8-903-352-3461

 

 



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru