Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / BTL / Bearcat на полях Алексеевки

Bearcat на полях Алексеевки

Любители мчаться по заснеженным полям на мощных снегоходах в чем-то сродни байкерам. Они любят скорость, мощные моторы и экстрим. Они спаяны крепкой дружбой между собой и нежно любят свои снегоходы. Правда, в отличие от байкеров, реально получить удовольствие они могут только зимой, холодной и снежной, да место катания выбирают подальше от оживленных трасс.
 
Алексеевка вроде как Уфа, но уже и нет. Здоровенное заснеженное поле, замерзший затон и довольно приличный пригородный комплекс – кафе «Эдем». Что еще надо для счастливого выходного? Магазин мототехники «Экстрим» подогнал совершенно новую, еще невиданную модель “BearcatXT” для ознакомления и катания.
 
Снегомоторное сообщество явилось дружно на ямахах и skidoo и тут же стали выстраиваться в очередь на тест драйв новинки. Как не любит каждый владелец свою машину, но всегда готов попробовать что-то новенькое. Ведь у каждой модели есть свои преимущества. У “BearcatXT” – это, прежде всего обтекаемый, немного «пижонский» дизайн, при мощном двигателе и хорошей остойчивости самой машины.

После катания, ветра и мороза лучше всего - горячий чай. Гостеприимный Евгений Бажанов, директор Экстрима, потчевал не только новинками механики, но и пловом под ткемалевым соусом и горячими шашлыками по карски.
(Внимание: бутылка из-под пива не имеет отношение к угощению, которое было строго безалкогольным – Ред.)


Автор: Михаил Бреслер фото А. Ключарева


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru