Карта сайта
Обратная связь



BTL

Фестиваль невест.

Утвержден список аккредитованных фотографов и видеографов "Фестиваля невест 2009".

Птицам – домики, детям – велосипед!

МТС объявляет о подведении итогов конкурса скворечников «Весна приходит с МТС» среди школьников города Стерлитамака и проведении городского праздника, посвященного Международному дню птиц.

Барская причуда на потеху публики.

Рядом с серьезными ребятами с бэйджами «Генеральный», «Финансовый» и прочие директора и замы работали нормальные повара и кассиры.

Ну что за душки, полосатые!

Пусть меня упрекают в предвзятости и субъективности, но в пятницу, 27 февраля, я жутко любил «Билайн». Ведь именно благодаря черно-желтым я увидел, и смог побеседовать с самим Ильей Авербухом и всероссийской невесткой, девушкой-доброеутро Катенькой Стриженовой.

Bearcat на полях Алексеевки

Магазин «Экстрим» презентовал сообществу снегоход новой модели “Bearcat XT”. Сообщество радовалось и с удовольствием каталось.

Источники дифференциации потребительского спроса.

Почему потребительский спрос неоднороден? «Потому что люди разные! Это ведь очевидно». Допустим. Но, почему эта неоднородность увеличивалась в течении всего ХХ века? Люди становились «все более разными»? Изменит ли ситуацию глобальный экономический кризис? Какие коррективы сможет внести модель роста, основанного на инновациях?

Московское интервью с нашим другом

Это интервью предполагалось опубликовать в одном из глянцевых журналов Уфы, но кризис и проект заморозили, второй журнал просто не вышел, а третий пока не торопиться выходить. Грустно. Чтобы стало веселее- Дамы и Господа – АНДРЕЙ ЛОГВИН

Наши в Столице. Много их уехало, да не все счастливы.

Один самых верных читателей Руфа.ру Алексей Степанов счастливо уехал, счастливо работает и счастливо женился. Счастья тебе и радости Леша! На радость всем нам перепечатываем интервью вышедшее в одном из столичных изданий.

Рекламное ПРОдвижение доброты

23 октября 2008 года в "Республиканском центре иппотерапии для детей-инвалидов" в Республике Башкортостан состоялся праздник для детей инвалидов. Вот так стоит отмечать День рекламиста.

Евросеть - Чичваркин пишет письма

Наверное самый экстравагантный из российских бизнесменов - Евгений Чичваркин обратился напрямую к покупателям.

23 октября 2008 года, в 15:00

в День работника рекламы, в “Республиканском центре иппотерапии для детей-инвалидов” в Республике Башкортостан (г.Уфа, ул. Менделеева, санаторий "Зеленая роща", напротив 22-й больницы)

Как искусство высшего трикотажа сочетается с искусством высоких продаж

От наших друзей из Новосибирска статья про ведущего производителя трикотажа Пеликан - "Pelican" Новая рубрика - "Мода и торговля". О том что покупать и как продвигать.

«Планета суши» - в G’ART

G’ART удивляет эклектичностью своего наполнения. Рядом с Синема – парк – дороГучие бутики одежды, рядом с «Глобусом-Гурме»- Планета Суши. Рядом с рестораном «Ш.Холмс» будет «5рочка»?

Праздничная вечеринка в «Галерея АРТ»

День, который начался с посещением «Галереи АРТ» Президентом Республики Башкортостан, министрами и руководителями города и Республики, продолжился пресс-конференцией, просто так кончиться не мог. По жанру после официальных мероприятий полагался праздник и он был. Приглашение на праздник, изысканное и элегантное от «Эго-дизайн».

Верните Дашиеву 20 000 голосов

Компания Ригли решила выбрать победителя сама, не обращая внимания на мнение клиентов

Большой футбол в небольшом Салавате

СНОС дарит «Кожанный мяч» Салавату

Самый честный пресс-релиз года.

Без сомнения, «eXposition-PR», обошли все пресс-службы

Госдума РФ:Пора кончать разврат!

Депутаты намерены ограничить рекламу сексуальных услуг

Вся реклама здесь?!

Не зря молодые ребятки из РА "Пустошь-сити" хвастались.
Вот, вполне приличный официальный ролик для радио, ТВ и нашей любимой выставки.

Шиворот на выворот задом наперёд

В Е-бурге начали вешать банеры поворотя их на верх ногами.

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9