Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / 28-29 февраля 2008 года

28-29 февраля 2008 года

 

28-29 февраля 2008 года  Союз журналистов РБ совместно с агентством коммуникаций «Башмедиагрупп» проводит научно-практическую двух дневную конференцию для сотрудников пресс-служб, рекламных отделов, журналистов, PR-специалистов компаний, которые находятся на этапе разработки долгосрочной стратегии развития, на тему: «Практические PR-технологии 21 века в продвижении компании, формировании корпоративного брэнда, позиционировании госструктур».  В качестве спикеров приглашены известнейшие российские  эксперты-практики:
Фёдор Щербаков – эксперт в области политического PR, руководитель пресс-службы министра регионального развития России Дмитрия Козака (г. Москва). 
Владислав Рабинов -  генеральный директор «Бюро агитации и пропаганды» (г. Москва). 
Николай Кудряшов  - в прошлом известный телеведущий 1-го канала, долгое время работал заместителем руководителя по связям со СМИодной из крупнейших вертикально-интегрированных металлургических и горнодобывающих компаний «Евраз Груп», предприятия которой осуществляют деятельность в России, ныне – владелец крупного московского PR-агентства.
Аббас Галямов -  заместитель Полномочного Представителя РБ при Президенте РФ, преподаватель отделения политологии МГУ, в прошлом спичрайтер Президента РФ Владимира Путина.
В рамках семинара также планируется проведение круглого стола с привлечением ведущих учёных г. Уфа на тему:  «Внедрение современных PR-технологий в практическую работу специалиста».
Цель семинара
Пройдя курс, Вы получите представление о реальном содержании профессиональн6ой работы Пресс-служб и PR-отделов, Вы научитесь грамотно применять наиболее эффективные приемы и современные технологии PR-продвижения компании. Вы обязательно найдете для себя массу ярких идей, полезных примеров и интересных решений! Курс специально разработан для Руководителей отделов маркетинга, рекламы и PR, Руководителей пресс-служб и Менеджеров по рекламе и PR. Курс будет  также полезен топ-менеджерам и собственникам, заинтересованным в PR-продвижении своих компаний.
Программа проведения конференции:1 день 10.00  регистрация участников, вручение раздаточного материала 10.30  лекция № 1 12.00  перерыв на кофе-брейк 12.20 обсуждение и ответы на вопросы 14.00  перерыв на обед 14.30  лекция №2 16.00  перерыв на кофе-брейк 16.20  обсуждение и ответы на вопросы  

18.00  отъезд в бар-ресторан «Наутилус»19.00  фуршет, неформальная встреча участников семинара. Турнир по караоке. 

2 день 
10.00 лекция № 3 12.30 перерыв на кофе-брейк 12.50 обсуждение и ответы на вопросы 14.00 перерыв на обед 14.30 круглый стол с участием первых лиц министерств и ведомств Республики, ведущих ученых и преподавателей ВУЗов города на тему: ««Внедрение современных PR-технологий в практической работе специалиста».Фотографирование участников 
Заявки на участие принимаются по тел.:  (347) 276-42-66  до 22 февраля 2008 года. 



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru