Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / Кто, если не ты? "Мисс "Русское Радио-Уфа" 2008"!

Кто, если не ты? "Мисс "Русское Радио-Уфа" 2008"!

Каждый год международная радиовещательная сеть «Русское Радио» проводит международный конкурс красоты «Мисс Русское Радио». Отборочные туры проходят во многих регионах России и СНГ, на территории которых вещает «Русское Радио». Таким образом, в финале оказываются самые красивые девушки России и ближнего зарубежья. 28 марта в Уфе пройдет конкурс «Мисс Русское Радио» с участием несравненного шоумена и ведущего Русского Радио - Романа Трахтенберга.
Если ты
старше 18 лет, не замужем, ты хочешь принять участие в престижной конкурсе красоты и добиться успеха в модельном бизнесе, ты можешь стать одной из конкурсанток! Победительницу ожидает море призов, путешествие в Европу, где пройдет подготовка к международному конкурсу, общение с известными модельерами, представителями модельных агентств, звездами шоу-бизнеса, и самое главное – участие в международном конкурсе «Мисс Русское Радио»!
Отбор участниц начался!
Кастинг состоится
16 февраля в 18 часов в Уфимской государственной академии экономики  сервиса на Чернышевского, 145. Предварительная запись по телефону 291-22-00.



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru