Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / Хельга на Балу

Хельга на Балу

    Великолепное событие-Зимний Бал Прессы  и в правду состоялся в клубе «Правда».
Фишку вечера - элемент карнавала в одежде постарались соблюсти почти все, на входе встречали Царевичи и Королевичи, таинственные незнакомки в Чайльд-Гарольских плащах. В фойе музицировал оркестр, создавая «эффект бала эпохи возрождения». Так и хотелось разговаривать высокопарными фразами и витиеватыми сложноподчиненными предложениями.
     Официальное начало вечера несколько затянулось, ну даже не несколько, а на 1,5 часа. За это время  я успела «поприставать» и к БСТ(теперь они наши друзья), и к Ren-Tv , к Госнаркоконтролю ,и к одинокой женщине из «Налогового Вестника», сотрудницам Салаватской телевизионной компании, Pr-менеджеру Россгостраха Динаре , да и вообще, уже не перечесть кому. Наконец, произошло знакомство с Муниром из Видеоинтернешнл. Все такие классные.
    Затем же все стайками  дифференцировались по своим столикам, где их ждал наш маленький подвох и началось торжественное награждение.Честно сказать, к тому времени, шампунь дал в голову, и  из всех победителей запомнились только Готическая Белоснежка с ее пышными  красивыми подолами юбки. Ну и слух, конечно, привлекла ПОБЕДА РУФЫ!
         Потом начались  конкурсы, шутки и прибаутки. Все поднимали бокалы брендированного Руфой шампанского и просто были счастливы. Дальше пошло развитие истории «бала» в его хронологии и карнавальная тема  модифицировалась в ретро-пляски. Все тут же скинули свои маски и пошли чеканить по паркету. Все как-то косо поглядывали на танцующих, и даже слышны были слова « сельская дискотека в Чекмагуше», но я не чуралась ей и водила хороводы с прессой. Выплыли белые лебёдки: танцующие девушки, все в перьях, как у Зверева. Эх, сказка а не бал! Появление  «Бразильной Карнавалии» было неожиданным! Все окунулись из «зимнего бала» в жаркое пекло. Градус в «правдивой» атмосфере клуба еще больше повысился.
Просто прекрассимо.
    Около полуночи из всех, кто был на балу, осталась только я. Жуть как не хотелось расставаться с  веселым  послеБаловым настроением. К нам, оказывается, приехала из Москвы команда «Честного  детектива», что на канале «Россия». Они, в страшной тайне  поведали мне о цели своего визита в Уфу… Уф. Какой криминал-то у нас творится…

 

От Руфа.ру: первоначально на балу должна была присутствовать Анжела Хрусталёва, но она благородно уступила место Хельге.



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru