Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / Билайн-выборы

Билайн-выборы

 

В преддверии одного из самых важных событий для нашей страны и ее граждан, выборов депутатов  Государственной Думы России 2 декабря 2007 года, Билайн проводит SMS-оповещение всех своих "активных" абонентов. В период с 29 по 30 ноября, наши клиенты получат SMS следующего содержания:

 

"2 ДЕКАБРЯ ПРИХОДИТЕ НА ВЫБОРЫ! ВАШ ГОЛОС ВАЖЕН ДЛЯ СТРАНЫ!!!"

 

«Инициатива компании не является призывом  к поддержке отдельных партий или политических деятелей.  ОАО «ВымпелКом» лишь напоминает абонентам о возможности выразить свою гражданскую позицию и прийти на выборы» - прокомментировал коммерческий директор Уфимского филиала ОАО «ВымпелКом» - Алексей Федулов.

 

Так же абонентам «Билайн» доступна возможность отправить пустое SMS или SMS с номером интересующего вас субъекта РФ и номером избирательного участка на 5503* — и получить предварительные итоги выборов прямо на мобильный телефон! 

 

При отправке сообщения без символов, начиная с 10:00 утра 21 ноября и до 21:00 вечера 2 декабря, абоненты получат текущую информацию о политических партиях, включенных в избирательный бюллетень для голосования на выборах. 

 

2 декабря после 21:00 абоненты «Билайн» смогут узнать предварительные итоги голосования при проведении выборов депутатов Государственной Думы в целом по всей территории Российской Федерации. Для этого достаточно также отправить пустое SMS на номер 5503. 

 

Если вы хотите узнать предварительные итоги голосования при проведении выборов депутатов Государственной Думы по конкретному избирательному участку, отправьте SMS формата: XX пробел YYYY. Где:

 

XX — номер субъекта Российской Федерации

 

YYYY — номер избирательного участка

 

* Стоимость данной услуги – 2 р. 70 копеек (включая НДС)

 

 



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru