Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / Субботнее чаепитие с Росгосстрахом

Субботнее чаепитие с Росгосстрахом

В субботу, 7. 10. состоялась фотовыставка в Гостинном дворе.Там были, среди прочих почётных гостей, Алик с Дашей и руководство Росгостраха.Фото как всегда, попозже.

В субботу в Гостином Дворе прошло очередное мероприятие РосГосСтраха. Да какое там очередное, был целый ряд мероприятий. Главное из них конечно – фотовыставка «Будем Жить!», посвященная детям и страхованию. Рядом со сценой стенды, на стендах фотоработы. МЧСовец лезет в окно к пенсионерке, плакаты «А ты застраховал своих жЫвотных?» и тому подобный арт. А на сцене феерическое действо. Выступление детского ансамбля Беби-Шлягер и розыгрыш призов от РосГосСтраха. Главный приз, страховку на пять лет на сумму 100 тысяч рублей выиграла счастливица Гюльчачак Слявченко.

Нашего брата репортера тоже не обидели. Для журналистов был накрыт сладкий стол с пирожными и чаями. Чуть позже подошли и представители страховой компании: генеральный директор Юрий Яковлевич Шпизель и заместитель ген. Директора по страхованию жизни Хайновская Ольга Александровна. Поговорить с Юрием Яковлевичем удалось практически в неформальной обстановке, за чашечкой кофе лакомясь пирожными.

 - Это последнее мероприятие, завершающее ряд торжеств посвященных юбилею компании в Башкирии. Но будет еще большое собрание в Москве, в кремлевском дворце съездов, где будут присутствовать и многие представители башкирских филиалов РосГосСтрах. На сегодняшний день в компании работает 100 тысяч человек, которые решают социальные проблемы для государства и помогают человеку защитить себя.

  -Сейчас мы развиваем такое направление страхования как страхование жизни. Оно будет востребовано всегда и везде, так как жизнь есть у каждого. Этот вид страхования очень быстро развивается. Думаю, что через 5 лет половина договоров по страхованию в целом будут составлять договора по страхованию жизни.

-Я считаю, что технологически наша система страхования сейчас самая совершенная в стране. Это доказывает то, что 800 тысяч человек заключают с нами 2 млн. договоров в год. Ну конечно и охват компании соответствует: всего у нас сейчас 2700 филиалов по России, из них около 80 в Башкортостане.

 

 -Мероприятия, подобные сегодняшнему, будут проводиться и в будущем. Очень важно не забывать детей и быть готовыми протянуть им руку помощи.

 

                                                                             

 

                                           Беседовали Алик  Галямов и Даша Кириллова

 



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru