Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / Зенон в Уфе будет!

Зенон в Уфе будет!

Недавно получил я «письмо счастья» на свой личный, ящик. Сначала хотел удалить вместе с прочим спамом. Но, решил всё-таки открыть и прочитать.

Не так долго рынку пришлось ждать очередного регионального филиала ЗЕНОНа. В среднем, раз в 6 месяцев открывается новое предприятие дистрибьюторской оптово-розничной сети компании ЗЕНОН - Рекламные Поставки. Опыт показывает, что открывать филиалы чаще - не разумно с точки зрения ритмичности снабжения компании, а реже - сеть будет развертываться недопустимо долго. Иметь 20 филиалов до 2011 года - это та цель, которая намечена долгосрочным планом развития ЗЕНОНа, и она будет достигнута. А осень 2006 года проходит у нас под знаком вхождения на рынок республики Башкортостан. Уфа, да и Башкирия в целом - естественно ложатся в логику развития сети. Между Челябинском с востока и Самарой на западе, где у компании уже есть полноценные представительства, Уфа - становится естественным продолжением зоны активности компании ЗЕНОН. К тому же, включить Уфу в филиальную сеть ЗЕНОНа разумно и с точки зрения логистики, так как это город расположен на автомагистрали М5/М7 по которой постоянно курсирует большегрузный транспорт ЗЕНОНа с запада на восток и обратно.Но утверждать, что Уфа включается в торговую сеть исключительно по географическим признакам, значило бы лукавить. Не стоит и говорить, насколько важно для любой компании присутствовать на этом большом и бурно-развивающимся пространстве от Пермского края и Свердловской области на севере, до Оренбургской области на юге. С населением больше 4 млн. человек, республика Башкортостан - это один из промышленных и добывающих центров современной России, а Уфа - огромный современный мегаполис-миллионник. Поэтому столица Башкирии по праву требует непосредственного присутствия в городе такого крупного федерального оператора рынка материалов и технологий для рекламного производства, как компания ЗЕНОН.Вот это да! Слухи о том, что ЗЕНОН собирается открыть в Уфе представительство и даже подыскивает персонал время от времени проходили в сообществе уже года четыре-пять.И вот, наконец, один из крупнейших производителей и поставщиков материалов для художественно-оформительских работ открывает свой офис в Уфе. Три раза ура.Что должен делать редактор в таких случаях? Немедленно оповестить всех о столь хорошей новости. Как бы я не любил В-М-Т и МДМ, открытие ЗЕНОНА снизит цены на пластики и плёнки процентов на 20-30, а то и более.

  Общеизвестный факт, что с приходом ЗЕНОНа в любой регион, рынок материалов для рекламного производства становится там не только богаче, разнообразнее и шире. Он становится дешевле и только одно это должно воодушевлять сайнмейкеров региона.

Звоню по всем телефонам, представленным в письме. Молчание. Так, что это-неудачная шутка? Звонок по мобильному и репортёры www.rufa.ru Алик Галямов и Дарья Кирилова едут в Зелёную рощу дабы на месте увидеть чудо (или разоблачить лукавых обманщиков).Первое сообщение от Алика Галямова:

Череда мрачных гаражей и ангаров, уходящая к горизонту-таковы первые впечатления по прибытии на место дислокации фирмы по продаже оборудования и материалов для изготовления рекламы - Зенон. А вот и сам офис фирмы - очередной ангар с пестрой вывеской компании. Героически перебравшись через развалы  стройматериалов и получив конвой в виде одного из рабочих в синей форме, мы поднялись на второй этаж. Там нас ожидали голые стены комнаты в которой были лишь стул, стол, ноутбук и очень занятый мужчина с сотовым телефоном - менеджер по продажам.

-Тут к нам репортеры пришли (говорит парень в синей форме).

Из www.rufa.ru  (читает бэйдж)

-Да. Да. Здравствуйте! (менеджер;поднимает глаза и отрывается от ноутбука)

- Бам, бам, бам, жжжу(молотки и дрель; работают)

-Так вы ЗЕНОН?

-Да

-В письме-рассылке вашего уфимского филиала указанно три телефона и ни один из них не работает.

-Увы пока телефоны не проведены, у нас даже интернета нормального нет.Но к открытию всё будет готово.

-Понятно, а когда вы открываетесь?

-4 октября в 16. 00. будет открытие.

- Вы обещали полный склад.

-Поставки материала к нам идут со всего мира.У нас открыто уже 11 филиалов, мы работаем уже с 2001 года, просто долго шли в Уфу.

-А почему так долго?

-Вы посещали наш сайт? htttp:// ufa.zenonline.ru  Там всё написано.

-Как насчет продвижения марки ЗЕНОН? Что вы планируете.

 

-К сожалению, я не могу ответить на эти вопросы, приходите на открытие там будут и директор филиала, и президент компании...

 

 

Обязательно придём и обо всём расскажем.

 

Фото А.Галямова. «Зенон-Уфа». Неделя до открытия.

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru