Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / Аквапарк потушили вовремя. По данным официального пресс-релиза

Аквапарк потушили вовремя. По данным официального пресс-релиза

        Комплекс аквапарка был закрыт на ежегодные профилактические работы. Посетителей в аквапарке не было, инженер и несколько сотрудников выполняли регламентные профилактические работы. По нашим предварительным данным произошло короткое замыкание в одном из помещений аквапарка, приведшее к сильному задымлению. Система противопожарной безопасности ТРЦ сработала в штатном режиме и показала свою надежность: здание ТРЦ было обесточено, сигнал пожарной опасности был отправлен в МЧС и другие городские службы.

        Сотрудники ТРЦ начали незамедлительную эвакуацию людей из здания торгового центра. Все сотрудники действовали в соответствии с инструкциями и планом эвакуации на случай пожара. Также помогли наши противопожарные учения, которые мы периодически проводим с персоналом ТРЦ. 

        В результате удалось быстро вывести всех людей из обесточенного здания. Никто из посетителей ТРЦ не пострадал. Сотрудники МЧС и МВД будут выяснять причины технической неисправности, приведшей к задымлению одного из помещений аквапарка, который останется закрытым для проведения всех необходимых исследований и устранения причин неисправности.

       Работа ТРЦ завтра продолжится. 

       Администрация ТРЦ приносит извинения посетителям за доставленное неудобство в связи экстренной эвакуацией. 



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru