Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / В Мелеузе Сбербанк поздравил ветеранов и тружеников тыла с наступающим Днем Победы

В Мелеузе Сбербанк поздравил ветеранов и тружеников тыла с наступающим Днем Победы

28 апреля 2015 года, Мелеуз – Ветеранов и тружеников тыла поздравили с наступающим Днем победы сотрудники Сбербанка и ученики лицея №42 в Мелеузе. Торжественное мероприятие прошло в рамках встречи «Клуба новых возможностей» – социального проекта Сбербанка, направленного на повышение финансовой грамотности людей старшего возраста.

Традиционно на встречах «Клуба» пенсионеры узнают о современных банковских технологиях и сервисах, призванных облегчить их ежедневный быт. В этот раз в честь 70-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне было решено изменить формат мероприятия.

«В преддверии 9 мая мы решили провести мероприятие в рамках «Клуба новых возможностей празднично: пожилых людей встречали курсанты кадетского корпуса, открытого при лицее, и дарили каждому приглашенному по гвоздике и георгиевской ленте. Учащиеся исполнили песни военных лет, а ветераны и труженики тыла, которых было более 100, с удовольствием им подпевали. В перерывах между номерами сотрудники банка рассказывали о преимуществах получения пенсии на карту Maestro «Социальная», - рассказывает Валерий Астанков, управляющий Мелеузовским отделением Сбербанка.



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru