Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / 8 апреля ведущие представители российской рекламы выступят в защиту отечественной рекламы,

8 апреля ведущие представители российской рекламы выступят в защиту отечественной рекламы,

Только за два года российские агентства на самом престижном и знаковом Международном фестивале креатива «Cannes Lions» завоевали 21 награду – это в два раза больше, чем за период с 1995 по 2012 г.

 

Последние годы российские рекламные проекты обсуждаются в западных СМИ, как в профильных, так и в газетах уровня The Guardian, The Telegraph. Они получают известность по всему миру, но при этом не всегда известны у себя на родине.

 

С чем связан этот небывалый рост, почему реклама – это «новое» актуальное искусство и заслуживает всеобщего интереса, почему это интертеймент, который может (и должен) быть интересен широкой аудитории, как рекламные проекты решают важные социальные вопросы – все это будет обсуждаться в рамках презентации  «Рейтинга Креативности 2014» лучшими креативщиками страны.

 

Мы будем рады видеть представителей российских медиа на данном мероприятии, чтобы рассказать о той другой рекламе, которую вы еще не знаете и переломном моменте в российском креативе.

 

Предварительные спикеры – Андрей Губайдуллин, основатель и креативный директор РА Восход, Михаил Елагин, креативный директор TWIGA Communication Group, Данил Голованов, основатель и креативный директор РА Red Paper, Влад Ситников, основатель и креативный директор Hungry Boys,  а также креативные директора от BBDO,InstinctLeo BurnetDepot WPF.

 

Давайте познакомимся поближе?

 

Мероприятие состоится 8 апреля в COIN HALL. Сбор гостей в 10:30.

Адрес: ул. Пятницкая, 71/5, строение 2

 

Организатор: Ассоциация коммуникационных агентств России

 

Аккредитация: 

 

Шпунтова Ирина

+7 (964) 521 12 73

pr@akarussia.ru



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru