Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / SNCE: лучшая конференция по SMM

SNCE: лучшая конференция по SMM

 

Сайт: http://snce.ru

Время: 12-14 марта 2015.

Место: Москва, КВЦ «Сокольники», павильон 2.

Каких же знаний недостает маркетологам? Это информация о digital-маркетинге, SMM и новых тенденциях, которые рождаются каждый день. И, чтоб использовать наиболее передовые техники анализа и продвижения, необходимо все время учиться и открывать для себя новое. А лучше всего учиться у профессионалов, коими являются спикеры третьей конференции SNCE.

Посетители SNCE хотят детального разбора кейсов, хотят таких рекомендаций, которые они могли бы немедленно применить в бизнесе. Поэтому организаторы SNCE тщательнейшим образом подходят к составлению программы конференции: никакой рекламы, только дельные практичные доклады для среднего бизнеса.

Темы докладов:

​ Построение и механизмы скрытого маркетинга, управление репутацией (Макс Ульянов, Bosch).

​ Ищем новый язык для Social Media Platform (Дмитрий Казаринов, Agakat.com).

​ Нативная реклама как тренд-2015 (Ольга Цыганкова, Socialist).

​ Engagement в социальных сетях (Дарья Румянцева, Topface.com).

Помимо образовательной части, в течение 3 дней будет работать выставка, которая в этом году расширила направления своей экспозиции: сервисы мониторинга соцмедиа, Digital, SMM-агентства, мобильные приложения, а также экспозиция гаджетов, wearable- и AR-технологий. Из наиболее интересного – в четверг, 12 марта, состоится Speed Dealing – встреча IT-стартапов и инвесторов (стартапы могут отправлять свои заявки на участие по ссылке), а в субботу, 14 марта, пройдет Hi-tech Fashion Show.

Регистрация на конференцию — по ссылке.

Контакты:

+7 495 212 11 28

client@smile-expo.com



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru