Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / Акция «Чистота зависит от каждого из нас!»

Акция «Чистота зависит от каждого из нас!»

9 ноября в Архангельском районе, молодогвардейцы организовали экологическую акцию «Чистота зависит от каждого из нас!». Члены Башкортостанского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» не только своим примером показали, что чистота очень важна каждому из нас, но и смогли привлечь другие организации к данной проблеме.

Мы, молодое поколение, считаем, что всем не безразлично,  где мы живем, чисто ли у нас во дворе, в подъезде. Нужно просто оглянуться вокруг, сколько грязи нас окружает: разбросаны пустые бутылки, консервные банки, осколки стекла, грязные коробки, очистки от овощей, старая домашняя утварь и множество других вещей, и каждый из нас изо дня в день лицезреет эту неприятную картину.

А ведь порядок вокруг нас зависит только от нас самих. В этот день, нами была убрана часть главной улицы райцентра, и прилегающая территории Михайло-Архангельского храма. 

Ольга Шалева, руководитель МО в Архангельском районе: «Главное в этом мероприятии то, что активисты «Молодой Гвардии» по собственной инициативе прилагают усилия в решении этой проблеме.

Мы считаем, что каждый  должен делать замечание прохожим о выкинутой на газон или тротуар бутылке из-под минералки или пачке от сигарет. Необходимо быть внимательными, ведь «Чистота зависит от каждого из нас!» 



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru