Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / Аквапарк закрыли до осенних каникул

Аквапарк закрыли до осенних каникул

 

Профилактические работы запланированы для обеспечения безопасности и комфорта посетителей. В частности специалисты проведут плановое техническое обслуживание конструкций горок и других аттракционов: подтяжку узлов, диагностику на предмет износа деталей и другие операции. ТО является регулярной необходимостью, которую требуется проводить не реже одного раза в год, чтобы аквапарк функционировал исправно.

Наряду с этими работами приведут в порядок чаши бассейнов, обработают воском, отшлифуют и отполируют водные горки, произведут генеральную уборку аквазоны, раздевалок и душевых.

«Это плановое ежегодное мероприятие направлено на соблюдение действующих санитарных правил и норм, рекомендующих осуществлять раз в год полный слив воды в бассейнах»,  - рассказал генеральный директор аквапарка Заурад Юмакаев.

Все работы займут чуть больше месяца, поскольку только на слив воды общим объемом порядка 1200 м3 ориентировочно потребуется 5 дней, а для наполнения бассейнов, подготовки и нагрева воды еще 9 дней.

Обновленный аквапарк распахнет свои двери накануне осенних каникул. 



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru