Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / Мой загородный дом

Мой загородный дом

За окном лето, такое долгожданное и всеми любимое, наполняющее нас новыми эмоциями и дающее вдохновение и силы для новых проектов!

Лето также и лучшее время года для проведения конкурсов!

Конкурс является некоммерческим проектом, основная цель которого – предоставить всем желающим возможность продемонстрировать свое мастерство, фантазию и идеи в оформлении загородного дома.

 

Участником конкурса может стать любой человек независимо от пола, возраста и места проживания.

Конкурс проводится по трем номинациям:

  • лучший декоративный элемент загородного дома, сделанный своими руками (элемент фасада, арка, беседка, скамейка),
  • лучший элемент ландшафтного дизайна (цветник, дорожка),
  • малая архитектурная форма дачного участка (пруд, фонтан),

На конкурс принимаются фотографии окон, резных наличников, беседок и арок, скамеек, сделанных своими руками, фото укромных уголков Вашего любимого сада, утопающих в зелени деревьев и сочных красках цветов!


Один участник может предоставить на конкурс не более двух фоторабот. Для участия в конкурсе необходимо отправить оргкомитету фотографии на электронную почту: info@bvkexpo.ru c пометкой «Конкурс «Мой загородный дом».

Мы уверены, Вам есть, что продемонстрировать!

 

Фотографии победителей будут размещены на выставке "Форум Уралстройиндустрия", которая пройдёт с 23 по 26 сентября на "ВДНХ-ЭКСПО". 
 

Все участники получат дипломы конкурсанта, а победителям будут вручены ценные призы на церемонии награждения, которая состоится 25 сентября!

Узнать подробнее об условиях конкурса можно на сайтах www.bvkexpo.ru и www.stroybvk.ru в разделе "Конкурсы", а также на страницах в социальных сетях facebook.com/BVKEXPO и vk.com/club73198189.

 

____________

Организатор:
Башкирская выставочная компания
Телефон: +7 (347) 253-14-33, 241-74-19
 

stroy@bvkexpo.ru

 



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru