Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / Фестиваль электронной музыки и технологий Alfa Future People

Фестиваль электронной музыки и технологий Alfa Future People

Главное музыкальное событие лета – фестиваль электронной музыки и современных технологий Alfa Future People (AFP) пройдет с 11 по 13 июля 2014 года под Нижним Новгородом, на аэродроме на берегу Волги.

 

Официальный билетный партнер фестиваля – компания Кассир.ру. Билеты на фестиваль можно купить на сайте www.kassir.ru и на сайтах партнеров билетного оператора. Полный перечень мест, где можно купить билеты на Alfa Future People, доступен по ссылке alfafuture.com/ru/news/prodazha-biletov.html.

 

Продуманный и комфортный кемпинг со всеми удобствами, включая душевые кабины, готовят для гостей Alfa Future People организаторы фестиваля. Уже сейчас можно дополнительно приобрести билеты, дающие право проживания в двухместной палатке, оснащенной туристическими ковриками и спальными мешками, которая будет установлена на территории кемпинга к приезду гостей. Кстати, после завершения фестиваля палатку можно оставить себе на память. Также в продажу поступили билеты на официальную парковку фестиваля на три дня. Подробности по ссылке: https://www.kassir.ru/kassir/event/view/3554 

 

«Мы очень активно работаем для того, чтобы Alfa Future People стал первым российским фестивалем европейского уровня, как по музыкальной составляющей, так и по удобству для гостей мероприятия. На Alfa Future People всем зрителям будет предоставлен принципиально новый уровень комфорта», – отметил директор по маркетингу Альфа-Банка Виктор Шкипин.

 

Специально для гостей Alfa Future People в центре обслуживания вызовов Альфа-Банка работает телефон справочной службы 8-800-707-23-32, позвонив на который можно получить ответ на любой вопрос о фестивале.



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru