Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / В Уфе прошел Фестиваль «Радость развития» 2014!

В Уфе прошел Фестиваль «Радость развития» 2014!

Тема фестиваля этого года – «Имидж человека и компании» объединила возле себя выступления специально приглашенных спикеров - бизнес-тренеров, коучей, консультантов, топ-менеджеров крупных предприятий Башкортостана,  директоров по развитию компаний России и СНГ. На мероприятии выступили с мастер-классами: Президент Международной Академии Консалтинга и Бизнес-тренингов, бизнес-тренер, консультант по имиджу - Юлия Лисицына (г. Москва); Вице-президент Business ConsultingGroup, собственник бизнесов - Дмитрий Калинин (г. Екатеринбург); эксперт в области развития персонала, бизнес-тренер - Лейла Алиева (г. Киев);  начальник управления корпоративных коммуникаций компании Enter – Екатерина Белоусова (г. Москва); президент группы охранных агентств «Волкодав»,  – Юрий Васильев (г. Уфа); соучредитель, директор благотворительного фонда «Наши дети» - Ольга Власова (г. Уфа) и другие. В своих выступлениях спикеры делились своим опытом и инструментариями, позволяющими выстроить грамотный успешный имидж не только топ-менеджеру, сотрудникам предприятия, но и всей компании в целом. 

Валиуллина Василя, инициатор и координатор проекта, зам. директора по развитию Центра развития и обучения «Positive», отметила: «Всероссийский фестиваль «Радость развития» посетило более  100 человек, среди которых, в основном, были руководители разных уровней, HR-специалисты, бизнес-тренеры, коучи консультанты.. Мы считаем, что мероприятие удалось. Сегодня мы обсудили и проработали вместе со всеми участниками процесса дну из самых актуальных тем. Люди расширили свое восприятие имиджа как такового и, я уверена, вынесли много полезных инструментов для себя и своих компаний. В будущем году мы обязательно продолжим дарить уфимцам радость развития!»

 

Фотоотчет и видеоотчет с прошедшего мероприятия в ближайшее время появиться на официальном сайте фестиваля www.trenerrb.ru

 

Организаторы выражают благодарность за поддержку события генеральному партнеру - компании «МегаФон», а также партнерам мероприятия: «IPgraph»

радиостанции Business FM; Бизнес-журналу; сайтам: Ufa1.ru, UfaTime.ru, РБК-Башкортостан, HeadHunter.ru ; ИД «КоммерсантЪ» в Башкортостане; городскому телеканалу UTV и рейтинговому клубу KTO1.ru.

 


Автор: Евгения Колобова


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru