Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / В Уфе стартовала акция «Интернет-выбор-2013»

В Уфе стартовала акция «Интернет-выбор-2013»

Уже в шестой раз уфимцы выберут лучшие заведения и магазины в 12 номинациях, среди которых: городские парки и кинотеатры, продуктовые супермаркеты и сети магазинов бытовой техники, сети компьютерных магазинов и торгово-развлекательные центры, сотовые операторы и Интернет-провайдеры, строймаркеты и гипермаркеты, а также радиостанции и местные телеканалы.

В ходе акции будут разыграны призы в традиционных трех конкурсах: Конкурсе Прогнозов, Конкурсе Счастливчик и Конкурсе Приведи друга.

В этом году будет вручен и еще один приз – самому везучему автолюбителю, поддержавшему акцию не только голосом, но и делом – наклеив на автомобиль особенную наклейку об акции, подробности – на портале Горобзор.руhttp://www.gorobzor.ru/vibor2013/.

Кроме того, участники акции сделают свой выбор в особенной номинации «Выбор будущего». В этом году уфимцы могут выбрать пять наиболее актуальных проблем из предложенных десяти: Ремонт внутридворовых проездов, Строительство новых мостов, Запрет «точечной» застройки, Запрет строительства заводов на территории города, Перенос линий электропередачи для троллейбусов, Введение народного контроля, Ликвидация свалок, Строительство ливневок, ГИБДД на страже порядка на дороге, Развитие пригородной инфраструктуры для отдыха и жилья.

Голосование завершится 19 декабря 2013 года, а итоги акции будут подведены 20 декабря. Лучшие из лучших получат дипломы «Рекомендовано уфимским Интернет-сообществом», а победители конкурсов – заслуженные призы, в числе которых смартфоны, планшеты и 4G-роутеры от Генерального партнера акции компании «МегаФон».

Генеральный партнер акции: компания «МегаФон»

Генеральный информационный партнер: БСТ

Информационные партнеры: компания «Уфанет», администрация Уфы, радио «Спутник 107 FM»

При поддержке журнала «Выбирай»

Радиоподдержка: «Шансон», «Авторадио», «Русское радио», DFM

 


Автор: Прислано на Руфа.ру Ириной Бабиковой


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru