Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / Играли, играли - игра оказалась жизнью.

Играли, играли - игра оказалась жизнью.

         Недавно, 1 августа, сего года совершенно случайно, а может быть , нет!) оказался гостем 2съезда ПИАР- сообщества г. Уфа. 
         Меня пригласил молодой и энергичный руководитель издательства «Ак Идель Пресс» Роман Ковалёв, с которым я познакомился 3 года назад, когда делал попытки издать «по-старому», то есть за счёт издательства, свою первую «детскую» книжку стихов. Доброжелательные разговоры и даже договорённости тогда закончились ничем…Было неуютно, но потом, когда одна за другой стали выходить мои книжки я даже порадовался, что пошёл своей литературной «тропинкой», без «халявы», свободный и независимый, насколько это вообще возможно для пишущего… Но не о моих литературных исканиях речь. Просто я поясняю, с какого бока я оказался на этом торжественном вечере.
         Интерьер, общая обстановка клуба «Правда», развернувшегося на месте заурядного кинотеатра в городском парке настраивали на торжественный лад. Тут и шейные красные платки (а ля пионерский галстук), и молодая дама сурово «штемпелюющая» талоны на приобщение к буфету, и «комиссарки» раздающие шоколадки… от налоговой службы.
         Игра, игра! Но, если вглядеться – это совсем не игра. Это современная жизнь, неотъемлемая часть которой ПИАР.
         Всё мероприятие прошло как бы «само собой». Но за всем, несомненная большая работа организаторов. Умеют, умеют ребятки! Молодцы! Радостно видеть много умных, по-настоящему деловых, выдержанных молодых мужчин и женщин, «делающих» эту жизнь.
В добрый час, светлого пути!

Автор-
Роман Шейнбергер, наш гость, коренной уфимец, авиационщик, доктор наук, профессор, писатель, ныне живущий в Израиле. Автор многочисленных научных работ в области инженерной психологии и эргономики.



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru