Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / Открытие магазина «Savage» в «Мире» или Страсти на парковке

Открытие магазина «Savage» в «Мире» или Страсти на парковке

     Приглашение на открытие магазина «Savage» в ТРК Мир я получила на халяву, и именно поэтому решила туда пойти. Как выяснилось позже, эти приглашения были нафиг никому не нужны, и все свободно проходили без них.
Мы с подругой пришли на парковку в 17.30. (начало должно было быть в 18.00.), подошли прямо к сцене и стали ждать. В 18.00. на сцену вышел ди-джей и начал тупо разогревать публику, это безобразие продолжалось аж до 19.00. Потом на сцену вышли модели Лукмановой и раза три прогнали всю свою программу. За это время мы успели оглядеться и посмотреть, кто стоит рядом с нами:
-  мама с девочкой лет 10, которая два часа непрерывно лазила по ограждению, чем почти довела нас до нарушения библейских заповедей (причем всех);
-  компания явно не доросших хотя бы до паспорта эмо-девочек, у которых на пятерых была одна банка пива, одна сигарета и один парень;
-  компания very glamorous girlsс тем же печальным отсутствием паспорта и проблесков интеллекта на лицах. 
   
Итак, два часа на каблуках (ну ладно, признаю, сама дура) – и праздник начался. На сцену вышли четырнадцать упырей, прошедших уфимский этап кастинга, которые должны были сражаться за поездку в Москву. Нет, ну я еще могу понять, когда на «Дом 2» пробуются девушки – все мы хотим большой и чистой любви (но на «Дом» идут тупо бабла срубить, потусить и потра<censured>ся), но пацаны?.. Ну нахрена нормальному парню старше 18 телепроект, по которому загоняются девочки 12-14 лет? Ради славы и раскрутки? Да какая там нафиг слава, ведь не факт, что ты там станешь популярным и продержишься больше двух дней! 
   
Хотя вообще-то все эти молодые люди выглядели слегка... не туда ориентированными, что ли. Конкурсы, которые проводились между парами участников, должны были, по идее, выявить самых ярких участников. Но в финал вышла абсолютно тусклая и блеклая пара.
Ведущие объявили, что на сцену выходят т.н. «звезды» Бузова и Третьяков, как вышеупомянутая компания
very glamorous girlsразразилась восторженными воплями. Видимо, это был фан-клуб Ольги и Романа. «О Господи, как я сюда попала?!» - думала я, с ужасом констатируя, что толпа уплотняется, и вылезти нет никакой возможности. 
   
На сцене Бузова и Третьяков. Мамочка моя бабуся! Бузова вблизи – просто ведьма! Лицо красное, волосы бесцветные, глаза узкие... Как ее вообще в телик пускают?! Да ее надо использовать как стратегическое оружие РФ против врагов – выводить на поле боя в парандже, а потом резко снимать. И она, кстати, далеко не такая стройная, как в один голос воют все ее фанаты. Не полная, конечно, но<censured> такая тетенька. 
   
Третьяков – отдельная история. Как-то слышала, что его называют маленьким лысым гоблином. Люди, не порочьте честное имя гоблинов, они не в чем не виноваты! Хотя если посмотреть с литературной точки зрения, лысый гоблин и писклявая ведьма – это уже почти фэнтези-роман. Хотя как ведущие, стоит признать, они были неплохи. Я все же оч-чень объективный обозреватель. 
    
 Дождались Терлееву. Вживую, она даже красивее, чем по ящику. Но у нее дефект речи и поэтому она не умеет общаться с публикой. В результате она спела кучу песен. Шептала и шепелявила в микрофон, поговорила со своим клавишником. После этого мы дождались «Забери солнце с собою».  Послушали и рванули к выходу. По-моему, я так быстро бегала в первый раз в жизни. В общем полный - <censured>. Начали на 1,5 часа позже, со звуком - проблемы, Бузова и Третьяков уехали в середине, Терлеева облажалась. Радости полным – полно.
Кстати о птичках, они сказали, что скоро к нам приедет на гастроли «Дом 2» в полном составе. Это же праздник души! Несколько часов нормальные люди, смогут дышать свободно – все задро<
censured>ые гопники и малолетние шалавы соберутся ТАМ. Мне даже приходила в голову идея как-нибудь гуманно уничтожить их скопом (отравляющий газ, авиабомбы, отнимание и сжигание кЭпок), но потом я подумала, что это как-то не по-христиански. Пускай лучше эта тупиковая ветвь эволюции самоуничтожится. Человечество будет только радо.
От редактора: После мероприятия следует также подогнать автобусы и всю тусу в колхоз, бананы окучивать. Тех, кто пришёл, но не успел сбежать. И непонятно причём здесь «
Savage»?



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru