Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / Финал парада Коров

Финал парада Коров

Дата проведения: 30 июля Место проведения: ЦТиР «Мир», ресторан “Дзэн Барракуда”
Название мероприятия: «Благотворительный аукцион арт-коров» 
     Концепция проекта:  в середине мая в центре торговли и развлечений «Мир» стартовал уникальный арт-проект «Мировой парад коров», объект которого – сделанные из стекловолокна фигуры коров в натуральную величину. Данный проект является аналогом всемирно известного «Парада коров», успешно существующего с 1998 года.За 9 лет фестиваль приняли в более чем 25 городах мира, среди них Нью-Йорк, Сидней, Токио, Лондон, Стокгольм, Брюссель, Москва. И вот, благодаря усилиям управляющей компании «МИР», при поддержке агентства событий «Культпросвет», арт-проект «Мировой парад коров» появился и в Уфе. 
     Уфимские художники совместно с представителями шоу-бизнеса, деловых и политических кругов, артистами и другими известными жителями нашего города представили на суд публике свои творения – 9 вручную расписанных коров. Эти замечательные коровы будут украшать ЦТиР «Мир» до середины июля. 
     30 июля состоится благотворительный аукцион, лотами на котором и будут авторские арт-объекты. В нем примут участие представители деловой и политической элиты, крупные благотворители и представители органов социальной опеки. 
     Основной задачей мероприятия является благотворительность - средства, полученные от аукциона, поступят на счет Детского фонда РБ. 
     Мы просим Вас оказать информационную поддержку данного благотворительного аукциона  в форме освещения данного события в Вашем медиа-источнике и приглашаем Вас на мероприятие 30 июля, в 20.30 на 3-й уровень ЦТиР «МИР» (ресторана «Барракуда») 
     Для того чтобы связаться с нами, Вам надо позвонить  в Агентство Событий «Культпросвет» по тел. (347)292-32-69, 276-11-74. Контактное лицо – Алябушев Игорь (сот. +79174383111). 



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru