Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / Банк УРАЛСИБ вручил Сертификат на трудоустройство победителю деловой игры.

Банк УРАЛСИБ вручил Сертификат на трудоустройство победителю деловой игры.

 Отдел организации продаж малому бизнесу филиала банка «УРАЛСИБ» в Уфе подвел итоги деловой игры для молодежи «Начни строить свое будущее сегодня!» Обладательницей главного приза – сертификата на трудоустройство в банке – стала Газиева Айгуль, студентка 5-го курса Башкирского государственного аграрного университета. Она в скором времени пополнит ряды сотрудников по работе с малым бизнесом банка «УРАЛСИБ».

Всего на конкурс было прислано более 20 эссе и презентаций о состоянии и возможностях развития малого бизнеса в республике. Авторы лучших работы были приглашены в главный офис банка в Уфе на специальное тестирование и тренинг, организованные Региональным учебным центром. Как отметили члены комиссии, все работы были достойного уровня, выбрать победителя было сложно – сразу четверо участников имели равные шансы.

Сертификат победительнице вручил руководитель Башкирской территориальной дирекции Бизнес единицы «Розничный банк» Марат Мансуров. Представители комиссии также отметили особую активность следующих участников, занесенных в кадровый резерв банка:

- Ахмадеева Айгуль,

- Габдрахманов Айдар,

- Галимова Эльмира,

- Гашникова Галина,

- Махмутов Тимур,

- Хабибрахманова Элина.

Банк «УРАЛСИБ» благодарит всех участников Деловой игры за проявленный интерес и желает вдохновения и энергии для достижения новых успехов!


Автор: Информация на Руфа.ру предоставлена пресс-службой банка УРАЛСИБ


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru